17 июля 2020 г. 17:45:29
01:57:53
Обучение сильному удару. КАК БИТЬ ПУШКОЙ? // POWER SHOT TUTORIALОбучение сильному удару. КАК БИТЬ ПУШКОЙ? // POWER SHOT TUTORIALТОКИО. Япония. Турнир U-14. Финал. "ЧЕРТАНОВО" - "ПАЛМЕЙРАС". СаммариТОКИО. Япония. Турнир U-14. Финал. "ЧЕРТАНОВО" - "ПАЛМЕЙРАС". СаммариТихонов в воротах Спартака.Тихонов в воротах Спартака.Штрафной БарановаШтрафной БарановаФорте - СКА Ростов-на-ДонуФорте - СКА Ростов-на-ДонуФорте - ЧерноморецФорте - ЧерноморецЗидановский финт Жиркова в матче "Россия - Македония" 1:0Зидановский финт Жиркова в матче "Россия - Македония" 1:0Прощальный  матч Тихонова, круг почета + песняПрощальный матч Тихонова, круг почета + песняСпартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Спартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Россия - Чехия, пенальти (финал U-17, 2006 г.)Россия - Чехия, пенальти (финал U-17, 2006 г.)Форте - АнжиФорте - АнжиГолы матча НН - Форте (Таганрог) - 2:1 (0:0)Голы матча НН - Форте (Таганрог) - 2:1 (0:0)Торнике Квитатиани «Wicked Game» - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 5Торнике Квитатиани «Wicked Game» - Слепые прослушивания - Голос - Сезон 5Георгий Черданцев, Спартак 1:1 Селтик 2007Георгий Черданцев, Спартак 1:1 Селтик 2007Покер Аршавина. Первый канал. ВремяПокер Аршавина. Первый канал. ВремяДебютный матч Аршавина в Арсенале (Arshavin's debut match at Arsenal)Дебютный матч Аршавина в Арсенале (Arshavin's debut match at Arsenal)Показал ребятам как надо играть на гитаре...   КЛАССНЫЙ МУЗЫКАНТ!!! #ВалерийМаленокПоказал ребятам как надо играть на гитаре... КЛАССНЫЙ МУЗЫКАНТ!!! #ВалерийМаленокЗнаменитое интервью Алексея Сапогова.Знаменитое интервью Алексея Сапогова.Четвертая игра летней серии. Что? Где? Когда? Выпуск от 07.06.2020Четвертая игра летней серии. Что? Где? Когда? Выпуск от 07.06.2020"Шахтер" - "Днепр" - 2:1"Шахтер" - "Днепр" - 2:1