Говорят, что вратарь — это половина команды! Эти ребята лишний раз подтвердили данное высказывание. Представляем вам лучшие вратарские спасения плей-офф Кубка Харламова!

02:42 - 4. Вадим Жеренко (Динамо М)
03:09 - 3. Илья Горбунов (Белые Медведи)
03:39 - 2. Александр Кулешов (Толпар)
04:01 - 1. Матвей Ботов (Атлант)

Какой из этих сейвов понравился вам больше всего и какой из них попадет в итоговый ТОП сезона?

Видео Сэйв головой от Гуськова, невероятная игра Кулешова и фантастическое спасение Ботова! канала МХЛ

28 апреля 2021 г. 14:01:51
00:04:49
1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.aviMagenta Sport Top 10 der DEL: Woche 13!Magenta Sport Top 10 der DEL: Woche 13!E:60 Овечкин 10 лет спустя | Ovi The Great 8 Ten Years AfterE:60 Овечкин 10 лет спустя | Ovi The Great 8 Ten Years AfterВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​ВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеЗАБИТ САМЫЙ СМЕШНОЙ ГОЛ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА. Смешные голы футболистов. Футбольный топ @120 ЯРДОВЗАБИТ САМЫЙ СМЕШНОЙ ГОЛ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА. Смешные голы футболистов. Футбольный топ @120 ЯРДОВЭТО ПРОСТО ОТВАЛ БАШКИ! Лучшие сэйвы сезона 2020/2021 Париматч МХЛ!ЭТО ПРОСТО ОТВАЛ БАШКИ! Лучшие сэйвы сезона 2020/2021 Париматч МХЛ!«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияНЕ СДЕРЖАЛСЯ! Зюганов МАТОМ выдал МОЩНУЮ речь в Госдуме!НЕ СДЕРЖАЛСЯ! Зюганов МАТОМ выдал МОЩНУЮ речь в Госдуме!ТОП 5 ЛУЧШИХ ВРАТАРЕЙ ХОККЕЯТОП 5 ЛУЧШИХ ВРАТАРЕЙ ХОККЕЯ15 голов Бекхэма которые шокировали мир15 голов Бекхэма которые шокировали мир[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей ОушиCANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).aviCANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).aviФеерия Капризова, сэйвище Худобина и полевой игрок в воротах: Топ-10 моментов 15-й недели НХЛФеерия Капризова, сэйвище Худобина и полевой игрок в воротах: Топ-10 моментов 15-й недели НХЛКатание Гутика, феномен Никулина и чемпионство «Динамо»Катание Гутика, феномен Никулина и чемпионство «Динамо»Это шедевр! Путин издевается над американцами!Это шедевр! Путин издевается над американцами!Армейское дерби глазами судейАрмейское дерби глазами судей