6:19 Чемпионат Германии
7:26 Другие лиги в т.ч. РПЛ
8:25 Рубен Диаш в МС
8:46 Лучшие комментарии

В этом выпуске: Нападающий Барселоны Лионель Месси не дал Ансу Фати оформить хет-трик в матче с Вильярреалом, когда тот уже забил 2 гола. Форвард Ювентуса Криштиану Роналду двумя голами спас Ювентус от поражения в матче с Ромой. Джейми Варди прибил Манчестер Сити в АПЛ, а Хоффенхайм забил 4 гола Баварии в Бундеслиге.

Видео Месси не дал Фати сделать хет-трик ● Роналду спас Юве ● Варди прибил Гвардиолу ● Унижение Баварии канала ФутМания News

28 сентября 2020 г. 15:08:07
00:09:11
Тренер: Если Месси позвонит, меня выкинут из Барсы ● Мората уже в Турине ● Ливерпуль ведёт МбаппеТренер: Если Месси позвонит, меня выкинут из Барсы ● Мората уже в Турине ● Ливерпуль ведёт МбаппеСуарес – гений, Фати лучший. Провалы Баварии, Боруссии, Сити и Челси. / Итоги неделиСуарес – гений, Фати лучший. Провалы Баварии, Боруссии, Сити и Челси. / Итоги неделиКепа, прощай. Тиаго, привет! Новый Ювентус. Дети Дортмунда [ИСТОРИИ]Кепа, прощай. Тиаго, привет! Новый Ювентус. Дети Дортмунда [ИСТОРИИ]Гениальный ДЕБЮТ СУАРЕСА за Атлетико: два гола и ассист за 23 минуты! Атлетико - Гранада 6:1Гениальный ДЕБЮТ СУАРЕСА за Атлетико: два гола и ассист за 23 минуты! Атлетико - Гранада 6:1Roma 2-2 Juventus | Ronaldo’s brace ensures Juventus a point | Serie A TIMRoma 2-2 Juventus | Ronaldo’s brace ensures Juventus a point | Serie A TIMBarca vs VillarreaI 4-0 Highlight & Goal Resumen y Goles (27/9/2020)Barca vs VillarreaI 4-0 Highlight & Goal Resumen y Goles (27/9/2020)Камбэк имени ХОЛАНДА! Хет-трик за 20 минут в ПЕРВОМ матче!Камбэк имени ХОЛАНДА! Хет-трик за 20 минут в ПЕРВОМ матче!Что творит Лунин на тренировках Реала ● Суарес отказывается от Юве ● Дичь вратаря из ПольшиЧто творит Лунин на тренировках Реала ● Суарес отказывается от Юве ● Дичь вратаря из ПольшиРеал теряет очки из-за Зидана? ● Последняя ошибка Кепы в Челси ● Новый Ювентус Пирло - огонь!Реал теряет очки из-за Зидана? ● Последняя ошибка Кепы в Челси ● Новый Ювентус Пирло - огонь!Отец Месси шокировал фанов Барселоны ● Бэйл: Реал ничего не делает ● Рамос не хочет ухода ЛеоОтец Месси шокировал фанов Барселоны ● Бэйл: Реал ничего не делает ● Рамос не хочет ухода ЛеоБавария победила судью в Суперкубке УЕФА ● Кумана подставили ● Бартомеу - великий президентБавария победила судью в Суперкубке УЕФА ● Кумана подставили ● Бартомеу - великий президентВот что СДЕЛАЛ МЕССИ для СУАРЕСА после гола! БАРСЕЛОНА - Вильярреал, Фати, дебют Суареса за АтлетикоВот что СДЕЛАЛ МЕССИ для СУАРЕСА после гола! БАРСЕЛОНА - Вильярреал, Фати, дебют Суареса за АтлетикоДичь в матче ПСЖ и Марселя: подлость Неймара, драка и 17 карточек ● Роббен вернулся и травмировалсяДичь в матче ПСЖ и Марселя: подлость Неймара, драка и 17 карточек ● Роббен вернулся и травмировалсяБартомеу подстроил конфликт: Барса наказывает Месси деньгами ● Крутой трансфер МЮБартомеу подстроил конфликт: Барса наказывает Месси деньгами ● Крутой трансфер МЮРоналду заткнул хейтеров: сразу 2 гола-шедевра ● Игроки Барсы дали прозвище Куману ● Лучшие в АПЛРоналду заткнул хейтеров: сразу 2 гола-шедевра ● Игроки Барсы дали прозвище Куману ● Лучшие в АПЛБарселона 2:8 Бавария. Тактический разборБарселона 2:8 Бавария. Тактический разборЧТО ТВОРИТСЯ?! СУАРЕС ИГРОК ЮВЕНТУСА | МЕССИ НАЕХАЛ НА БАРСЕЛОНУ ИЗ-ЗА ПЕРЕХОДА СУАРЕСА В ЮВЕНТУСЧТО ТВОРИТСЯ?! СУАРЕС ИГРОК ЮВЕНТУСА | МЕССИ НАЕХАЛ НА БАРСЕЛОНУ ИЗ-ЗА ПЕРЕХОДА СУАРЕСА В ЮВЕНТУСМесси пропустит первое Эль Класико сезона? ● Перес отдал Хамеса бесплатно, а Бэйлу платит за уходМесси пропустит первое Эль Класико сезона? ● Перес отдал Хамеса бесплатно, а Бэйлу платит за уходОфициально: Суарес перешел в Атлетико, Челси купил голкипера ● Барселона обошла БавариюОфициально: Суарес перешел в Атлетико, Челси купил голкипера ● Барселона обошла Баварию