Сегодня поговорим о ветеране футбола Роберто Карлосе. Бразильский футболист для многих любителей игры стал футбольной легендой. Я подготовил 10 случаев когда Роберто Карлос шокировал весь мир
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новых видео на канале Апельсин!

#Футбол #Спорт #Футболисты #Голы #Факты #Апельсин

Видео 10 случаев когда Роберто Карлос шокировал весь мир канала Апельсин

2 февраля 2019 г. 12:00:05
00:10:10
ЭТИ КРУТЫЕ ГОЛЫ В ФУТБОЛЕ НЕВОЗМОЖНО ПОВТОРИТЬ ЕЩЁ РАЗ. САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГОЛЫ В ФУТБОЛЕЭТИ КРУТЫЕ ГОЛЫ В ФУТБОЛЕ НЕВОЗМОЖНО ПОВТОРИТЬ ЕЩЁ РАЗ. САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГОЛЫ В ФУТБОЛЕ15 моментов с Рональдиньо которые НЕВОЗМОЖНО забыть15 моментов с Рональдиньо которые НЕВОЗМОЖНО забытьВ ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН СТАЛ ЛЕГЕНДОЙ СБОРНОЙ РОССИИВ ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН СТАЛ ЛЕГЕНДОЙ СБОРНОЙ РОССИИИстория "НАСТОЯЩЕГО" РОНАЛДО...История "НАСТОЯЩЕГО" РОНАЛДО...В ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН ШОКИРОВАЛ ВСЮ АНГЛИЮ СВОЕЙ ИГРОЙВ ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН ШОКИРОВАЛ ВСЮ АНГЛИЮ СВОЕЙ ИГРОЙПопробуй не Заплакать! 20 Поступков Достойных Уважения в ФутболеПопробуй не Заплакать! 20 Поступков Достойных Уважения в Футболе5 случаев когда Руни доказал что он великий футболист5 случаев когда Руни доказал что он великий футболистРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИВ ЭТОТ ДЕНЬ РОНАЛДУ И МЕССИ ПОКАЗАЛИ СВОЙ КЛАСС ДРУГ ДРУГУВ ЭТОТ ДЕНЬ РОНАЛДУ И МЕССИ ПОКАЗАЛИ СВОЙ КЛАСС ДРУГ ДРУГУ12 случаев когда Зидан удивил весь мир12 случаев когда Зидан удивил весь мирРОБЕРТО КАРЛОС  - ГОЛЫ КОТОРЫЕ ШОКИРОВАЛИ МИРРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ ШОКИРОВАЛИ МИРБитва за Золото_СССР vs Бразилия 2-1_ 2 тайм ОИ Сеул-88Битва за Золото_СССР vs Бразилия 2-1_ 2 тайм ОИ Сеул-88САМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАСАМЫЕ ДРАМАТИЧЕСКИЕ МАТЧИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 КОТОРЫЕ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАРоналдиньо. Настоящий волшебник - GOAL24Роналдиньо. Настоящий волшебник - GOAL24Голы, которые шокировали весь мирГолы, которые шокировали весь мир15 Golaços De Roberto Carlos Que Vão Impressionar Você15 Golaços De Roberto Carlos Que Vão Impressionar VocêФутбольные рекорды которые никогда небыли побитыФутбольные рекорды которые никогда небыли побитыДО СИХ ПОР НЕТ НИКОГО КРУЧЕ РОНАЛДИНЬО!ДО СИХ ПОР НЕТ НИКОГО КРУЧЕ РОНАЛДИНЬО!ВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​ВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​ЭТИ СУМАСШЕДШИЕ ПОЛУФИНАЛЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАЭТИ СУМАСШЕДШИЕ ПОЛУФИНАЛЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА