Поздний гол Гурзанова принёс «СКА-1946» победу над «Спартаком»

Питерцы одержали над «Спартаком» вторую победу подряд, но, в отличие от первого матча, борьба была намного более упорной. Красно-белые открыли счёт в середине первого периода, когда удаление Даниила Цехановского реализовал Максим Ковалишин, но лидировать в счёте хозяевам удалось только 68 секунд. У «СКА1-1946» отличился Никита Дишковский, который накануне в ворота «Спартака» оформил голевой дубль. В середине третьего периода питерцы сначала удачно сыграли в меньшинстве, а затем Егор Гурзанов забросил вторую шайбу гостей, которая стала победной. «Спартак» пытался организовать финальный штурм, но полученный малый штраф свёл на нет все усилия отыграться.

Видео Поздний гол Гурзанова принёс «СКА-1946» победу над «Спартаком» канала МХЛ

9 декабря 2021 г. 23:43:26
00:03:40
СКА-1946 в звёздном составе уступил МХК «Динамо»СКА-1946 в звёздном составе уступил МХК «Динамо»Последний матч ярославского Локомотива.m2pПоследний матч ярославского Локомотива.m2p1991 Canada team - CSKA (Moscow) 1-9 Hockey, Spengler Cup1991 Canada team - CSKA (Moscow) 1-9 Hockey, Spengler Cup"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ«Крылья Советов» обыграли «Амурских Тигров», Дарьин оформил хет-трик«Крылья Советов» обыграли «Амурских Тигров», Дарьин оформил хет-трикМЧМ 2022. Игроки сборной России. Данила ЮровМЧМ 2022. Игроки сборной России. Данила ЮровВремя перемен в МХЛ и «Инфинити» в подарок от брата. Новости молодёжки с Алексеем ШевченкоВремя перемен в МХЛ и «Инфинити» в подарок от брата. Новости молодёжки с Алексеем ШевченкоБУЛЛИТ НА 500 ТЫСЯЧ ПРОСМОТРОВ. Станислав Яровой сотворил большое чудоБУЛЛИТ НА 500 ТЫСЯЧ ПРОСМОТРОВ. Станислав Яровой сотворил большое чудоПента-трик Мичкова помог «СКА-1946» разгромить «Динамо СПб»Пента-трик Мичкова помог «СКА-1946» разгромить «Динамо СПб»Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Чемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоЧемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золото«Омские Ястребы» всухую переиграли «Сибирских Снайперов»«Омские Ястребы» всухую переиграли «Сибирских Снайперов»Финны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашина«Сахалинские Акулы» обыграли «Капитан», одержав третью победу подряд«Сахалинские Акулы» обыграли «Капитан», одержав третью победу подрядБуллит Евгения КузнецоваБуллит Евгения КузнецоваФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период«Локо-76» разгромил «Тюменский легион»«Локо-76» разгромил «Тюменский легион»МХК «Динамо» оформило камбэк, сумев отыграть три шайбы и победить «Спартак»МХК «Динамо» оформило камбэк, сумев отыграть три шайбы и победить «Спартак»RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция