МФК Забайкалье - МФК Ангир (1 тайм) / 16.01.18 "Футбол твой друг"

"Футбол твой друг" открытый турнир по мини-футболу 2017-2018. . Ангир — Забайкалье 5 : 1

Быстрый гол Ангира заставил болельщиков задуматься о легкой прогулке в лице Забайкалья. Однако уже через 6 минут счет был восстановлен. Далее Ангир имел преимущество, вот только воплотить его не удавалось, Забайкалье редко, но огрызались и причем могли выйти вперед, но счет так и остался неизменным в первом тайме. Второй тайм не в пользу Забайкалье, сдерживать атаки Ангира становилось все тяжелее, да и в воротах полевой игрок. Перелом наступил в начале второго тайма, когда Ракульцев и Ядрищенский сделали задел в два мяча, под занавес игры еще два мяча побывали в сетке ворот Забайкалье. Ангир поднимается по турнирной таблице, имея в графе проигрыш "баранку".

Видео МФК Забайкалье - МФК Ангир (1 тайм) / 16.01.18 "Футбол твой друг" канала SuperMT1986