Три подряд эйса Полетаева

«Кузбасс» и «Факел» выдали один из самых ярких матчей сезона, украшением которого стала концовка четвертой партии, в которой диагональный «Кузбасса» Виктор Полетаев после тайм-аута при счете 24:23 в пользу «Факела» выдал серию из трех эйсов, переведя игру на тай-брейк.

Видео Три подряд эйса Полетаева канала Алмаз Хаиров

21 февраля 2019 г. 23:43:56
00:01:25
Тетюхин на Олимпиаде-2004Тетюхин на Олимпиаде-2004Волейбол от первого лица диагональный Полетаев | Volleyball First Person Opposite PoletaevВолейбол от первого лица диагональный Полетаев | Volleyball First Person Opposite PoletaevVictor Poletaev | Incredible Jump | Best Aсtions VNL 2019 ᴴᴰVictor Poletaev | Incredible Jump | Best Aсtions VNL 2019 ᴴᴰ10 эйсов Вильфредо Леона в матче с «Кузбассом»10 эйсов Вильфредо Леона в матче с «Кузбассом»Виктор Полетаев атака/Victor Poletaev spikesВиктор Полетаев атака/Victor Poletaev spikesВиктор Полетаев | Высота Атаки 373см / Блок 360см | Лучший Диагональный Сборной России по ВолейболуВиктор Полетаев | Высота Атаки 373см / Блок 360см | Лучший Диагональный Сборной России по ВолейболуМОНСТР ВЕРТИКАЛЬНОГО ПРЫЖКА - ВИКТОР ПОЛЕТАЕВ // НАПАДАЙ КАК PRO #5МОНСТР ВЕРТИКАЛЬНОГО ПРЫЖКА - ВИКТОР ПОЛЕТАЕВ // НАПАДАЙ КАК PRO #5Russia v France | Final VNL 2018 | Match HighlightsRussia v France | Final VNL 2018 | Match HighlightsЯркая игра в защите в матче «Зенит» СПб – «Зенит-Казань»Яркая игра в защите в матче «Зенит» СПб – «Зенит-Казань»Виктор Полетаев - лучший игрок 3 тура Мужской Суперлиги Париматч|Viktor Poletaev - the best playerВиктор Полетаев - лучший игрок 3 тура Мужской Суперлиги Париматч|Viktor Poletaev - the best playerЧетыре карточки в матче «Белогорье» – «Урал»Четыре карточки в матче «Белогорье» – «Урал»Yuji Nishida Destroys Canada with 6 Aces in a Row | World Cup 2019Yuji Nishida Destroys Canada with 6 Aces in a Row | World Cup 2019Волейбол. Атака.  "Зенит" Санкт-Петербург vs "Кузбасс" Кемерово #3-25092020Волейбол. Атака. "Зенит" Санкт-Петербург vs "Кузбасс" Кемерово #3-25092020Лучшие моменты либеро "Зенита" за всю историю клубаЛучшие моменты либеро "Зенита" за всю историю клуба4 подряд эйса Павла Тетюхина4 подряд эйса Павла ТетюхинаКак подавать силовую подачу. Мастер-класс от Андрея Сурмачевского | How to serve in volleyballКак подавать силовую подачу. Мастер-класс от Андрея Сурмачевского | How to serve in volleyballKuzbass vs Zenit-Kazan Final Six | Highlights | Men's Volleyball Super League ParimatchKuzbass vs Zenit-Kazan Final Six | Highlights | Men's Volleyball Super League ParimatchВиктор Полетаев | Невероятный прыжок! Чемпионат Мира 2018Виктор Полетаев | Невероятный прыжок! Чемпионат Мира 2018Волейбол. Россия - Франция. Алексей БакаевВолейбол. Россия - Франция. Алексей БакаевСудьи украли очко у «Динамо»Судьи украли очко у «Динамо»