30 ноября 2021 г. 23:42:46
02:43:44
ТОП-10 голов неделиТОП-10 голов недели🤜🤛 Последняя разборка 2023 года🤜🤛 Последняя разборка 2023 годаВ третьем периоде петербургское «Динамо» забросило 4 шайбы и одержало волевую победуВ третьем периоде петербургское «Динамо» забросило 4 шайбы и одержало волевую победуДинамо (Санкт-Петербург) - Сокол (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) - Сокол (Красноярск)«Химик» отыгрался с 0:2 и одержал волевую победу!«Химик» отыгрался с 0:2 и одержал волевую победу!Химик (Воскресенск) - ХК Норильск (Норильск)Химик (Воскресенск) - ХК Норильск (Норильск)В серии буллитов «Рубин» обыграл «Нефтяник»В серии буллитов «Рубин» обыграл «Нефтяник»Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСК ВВС (Самара)Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСК ВВС (Самара)Рубин (Тюмень) - Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) - Нефтяник (Альметьевск)АКМ (Тульская область) - Барс (Казань)АКМ (Тульская область) - Барс (Казань)«Южный Урал» прервал серию из 2 поражений подряд и завершил 2023 год победой над «Челметом»«Южный Урал» прервал серию из 2 поражений подряд и завершил 2023 год победой над «Челметом»Рубин (Тюмень) - ЦСК ВВС (Самара)Рубин (Тюмень) - ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Новокузнецк) - Буран (Воронеж)Металлург (Новокузнецк) - Буран (Воронеж)Буран (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)Буран (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)Челны (Набережные Челны) - Молот (Пермь)Челны (Набережные Челны) - Молот (Пермь)Звезда (Москва) - ЦСК ВВС (Самара)Звезда (Москва) - ЦСК ВВС (Самара)Югра (Ханты-Мансийск) - Дизель (Пенза)Югра (Ханты-Мансийск) - Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень) - Барс (Казань)Рубин (Тюмень) - Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) - Кристалл (Саратов)Металлург (Новокузнецк) - Кристалл (Саратов)Динамо-Алтай (Барнаул) - ХК Тамбов (Тамбов)Динамо-Алтай (Барнаул) - ХК Тамбов (Тамбов)АКМ (Тульская область) - ЦСК ВВС (Самара)АКМ (Тульская область) - ЦСК ВВС (Самара)