#бильярд Дмитрий Шкода - Алмас Абсеит.

Видео Контра #158. Шкода - Абсеит канала Антон Игонин

20 сентября 2021 г. 19:00:00
00:04:49
Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Кубок Кремля. Лучшие моментыКубок Кремля. Лучшие моментыКонтра #118 Крыжановский - ГригорьевКонтра #118 Крыжановский - ГригорьевУкрал партию с 0:7Украл партию с 0:7Удары Дмитрия ШкодыУдары Дмитрия ШкодыЧимбаев - так становятся чемпионами. 21 с кия!Чимбаев - так становятся чемпионами. 21 с кия!Крыжановский Сергей - Шкода Дмитрий (мл) | 8 тур Legend Cup "Корона"Крыжановский Сергей - Шкода Дмитрий (мл) | 8 тур Legend Cup "Корона"Джан, снесу! Иосиф Абрамов - Абсеит Алмас. Финал кубка Кремля.Джан, снесу! Иосиф Абрамов - Абсеит Алмас. Финал кубка Кремля.Разгромный реванш АбрамоваРазгромный реванш АбрамоваВидео от подписчиков. Нарезка #3. Петли, французы, абриколи, снова петли...Видео от подписчиков. Нарезка #3. Петли, французы, абриколи, снова петли...Крыжановский Сергей - Абсеит Алмас | Кубок Мира XV турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля»Крыжановский Сергей - Абсеит Алмас | Кубок Мира XV турнир по бильярдному спорту «Кубок Кремля»Кто самый сильный игрок в бильярд?Кто самый сильный игрок в бильярд?Невероятный Дмитрий Шкода. 8 с кия в старую москву.Невероятный Дмитрий Шкода. 8 с кия в старую москву.Полуфинал Открытого Кубка Одессы: ИОСИФ АБРАМОВ - ВЛАДИСЛАВ ЕЛЕНИЧПолуфинал Открытого Кубка Одессы: ИОСИФ АБРАМОВ - ВЛАДИСЛАВ ЕЛЕНИЧЖелезные нервы. Белозеров - Перкун. Пари-Матч, Финал. 2016. Бильярд (американка). Billiards.Железные нервы. Белозеров - Перкун. Пари-Матч, Финал. 2016. Бильярд (американка). Billiards.Чемпионские штаныЧемпионские штаны3 пары штанов в одной партии от Антона Пукова3 пары штанов в одной партии от Антона ПуковаДмитрий Шкода Супер удары с Саввиди 2019Дмитрий Шкода Супер удары с Саввиди 2019Ekaterinburg open 2021. SelectedEkaterinburg open 2021. Selected