⚽ Матч «Балтика» — «Динамо-Брянск» в постоянной рубрике — «Нашими глазами».

#БалтикаДинамоБрянск

Видео НАШИМИ ГЛАЗАМИ I «Балтика» — «Динамо-Брянск» канала FC Baltika

26 апреля 2021 г. 20:21:39
00:09:36
НАШИМИ ГЛАЗАМИ I «Балтика» — «Текстильщик»НАШИМИ ГЛАЗАМИ I «Балтика» — «Текстильщик»Динамо(Брянск)-Краснодар(Краснодар) 4-3Динамо(Брянск)-Краснодар(Краснодар) 4-3Послематчевая пресс-конференция | Спартак ГогниевПослематчевая пресс-конференция | Спартак ГогниевПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В ФУТБОЛЕПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В ФУТБОЛЕМежду таймами с Виталием МакаровымМежду таймами с Виталием Макаровым12 Самых неожиданных голов в футболе12 Самых неожиданных голов в футболеВоспитанники академии ФК «Балтика» приступили к тренировкам в ограниченном режимеВоспитанники академии ФК «Балтика» приступили к тренировкам в ограниченном режимеОлимп-голы матча «Иртыш» — «Балтика»Олимп-голы матча «Иртыш» — «Балтика»Спартак - Динамо Киев. ЛЧ-2008/09 (1-4)Спартак - Динамо Киев. ЛЧ-2008/09 (1-4)Послематчевая пресс-конференция | Сергей ПавловПослематчевая пресс-конференция | Сергей Павлов28 случаев когда футболисты СПАСЛИ свои ворота28 случаев когда футболисты СПАСЛИ свои ворота1996 Балтика Алания 2-0 (гол Баранова)1996 Балтика Алания 2-0 (гол Баранова)Динамо(Брянск) - Краснодар-2 Голы матчаДинамо(Брянск) - Краснодар-2 Голы матчаБалтика - Динамо Брянск. Вокруг матча. ФНЛ. 38 тур. Калининград. Атмосфера, болельщики и голы. ОбзорБалтика - Динамо Брянск. Вокруг матча. ФНЛ. 38 тур. Калининград. Атмосфера, болельщики и голы. ОбзорНАШИМИ ГЛАЗАМИ I «Балтика» — «Томь»НАШИМИ ГЛАЗАМИ I «Балтика» — «Томь»Ультрас Динамо в шоке от ответа Луческу | Новый форвард Шахтера | Трансфер игрока сборной УкраиныУльтрас Динамо в шоке от ответа Луческу | Новый форвард Шахтера | Трансфер игрока сборной УкраиныВиктор Демьянов | Тренировка с микрофономВиктор Демьянов | Тренировка с микрофономПослематчевая пресс-конференция | Евгений КалешинПослематчевая пресс-конференция | Евгений КалешинНАШИМИ ГЛАЗАМИ I «Балтика» — «Алания Владикавказ»НАШИМИ ГЛАЗАМИ I «Балтика» — «Алания Владикавказ»Балтика - Кубань (2003)Балтика - Кубань (2003)