Регламент матча:
4 партии с контролем 3+2,
4 партии — 3+1,
4 партии — 3+0.
В случае равного счета 6:6 играется дополнительный мини-матч из 4 партий с контролем 1+1. Если счет остается равным, играются мини-матчи из 2 партий с контролем 1+0 до выявления победителя.
Победитель занимает 🥉 3 место в Кубке стримеров .
О соперниках:
Композиция "The Deadly Year" принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).

чтобы не пропустить.

Видео @Дмитрий Гриценко 🆚 Евгений Шувалов - матч за 🥉 3 место Кубка стримеров на lichess.org канала Школа Шахмат Шувалова

21 апреля 2019 г. 22:50:01
01:43:00
Топ-5 самых опасных ловушек в сицилианской защите за белых. Дебютные ловушкиТоп-5 самых опасных ловушек в сицилианской защите за белых. Дебютные ловушкиБлеф не удался! Магнус КАРЛСЕН не находит этюдного спасения!Блеф не удался! Магнус КАРЛСЕН не находит этюдного спасения!Евгений Шувалов 🆚 @Игорь Немцев мастер ФИДЕ тренер высшей категории  - Матч шахматных видеоблогеровЕвгений Шувалов 🆚 @Игорь Немцев мастер ФИДЕ тренер высшей категории - Матч шахматных видеоблогеровНи шагу назад! Агрессивный план против защиты Модерн-Бенони в партии шахматных движковНи шагу назад! Агрессивный план против защиты Модерн-Бенони в партии шахматных движковШахматы. Прямая трансляция. МАЙ 2019. Рейтинговый турнир на lichessШахматы. Прямая трансляция. МАЙ 2019. Рейтинговый турнир на lichessЕвгений Шувалов бросает вызов Накамуре! Гандикап-матч против Stockfish на lichess.orgЕвгений Шувалов бросает вызов Накамуре! Гандикап-матч против Stockfish на lichess.orgСергей Шипов в Titled Arena май 2019 🎤 Д. Филимонов, С. Шипов ♕ Шахматы блицСергей Шипов в Titled Arena май 2019 🎤 Д. Филимонов, С. Шипов ♕ Шахматы блицСергей Шипов 🎤 в блиц-турнире "Нас 50... нет, 57.000!!" ♕ ШахматыСергей Шипов 🎤 в блиц-турнире "Нас 50... нет, 57.000!!" ♕ ШахматыЕвгений Шувалов играет со зрителями на lichess. Запись стрима от 20.01.2018Евгений Шувалов играет со зрителями на lichess. Запись стрима от 20.01.2018Шахматы. Винсент Каймер - Магнус Карлсен. ШКОЛЬНИК против ЧЕМПИОНА МИРА!Шахматы. Винсент Каймер - Магнус Карлсен. ШКОЛЬНИК против ЧЕМПИОНА МИРА!Моя партия против Игоря Немцева!Моя партия против Игоря Немцева!Любитель против шахматных профи! Титульный вторник 19/04/2022Любитель против шахматных профи! Титульный вторник 19/04/2022Шахматы. Матч шахматных видеоблоггеров: Евгений Шувалов - Алексей ПугачШахматы. Матч шахматных видеоблоггеров: Евгений Шувалов - Алексей ПугачОгорчаю мастера ФИДЕ Игоря Немцева на его юбелей 50 лет. Простите что победил :)Огорчаю мастера ФИДЕ Игоря Немцева на его юбелей 50 лет. Простите что победил :)Титульный турнир на Chess.com (3+2) 07.05.2019Титульный турнир на Chess.com (3+2) 07.05.2019Блиц-матч Игорь Немцев - Евгений Шувалов. ШахматыБлиц-матч Игорь Немцев - Евгений Шувалов. ШахматыШАХМАТЫ. СУПЕРТУРНИР GRENKE CHESS CLASSIC 2019. ОБЗОР 3 ТУРАШАХМАТЫ. СУПЕРТУРНИР GRENKE CHESS CLASSIC 2019. ОБЗОР 3 ТУРА[RU] Волжский гамбит ♟ Тематический турнир на lichess.org[RU] Волжский гамбит ♟ Тематический турнир на lichess.orgШахматы блиц ♕ Сергей Шипов блицует на chеss.cоm! ⏰ 22.30 ⚔ LIVE! 🎤 Дмитрий ФилимоновШахматы блиц ♕ Сергей Шипов блицует на chеss.cоm! ⏰ 22.30 ⚔ LIVE! 🎤 Дмитрий Филимонов