#ТинькоффРПЛ
Время: 16:30
Погода: +17℃ 🌦
Посещаемость: 40068

Артём Дзюба вышел на замену на 71-й минуте матча, и был встречен оглушительным свистом фанатов!

00:01:14
Алые Паруса – 2023 | СалютАлые Паруса – 2023 | СалютАлые Паруса – 2023 | Генеральная Репетиция (без пиротехники)Алые Паруса – 2023 | Генеральная Репетиция (без пиротехники)Зенит 1:0 Факел – После окончания матчаЗенит 1:0 Факел – После окончания матчаЗенит – Факел – 1:0 (1:0 – Ерохин)Зенит – Факел – 1:0 (1:0 – Ерохин)Фестиваль огня 2023 в ПетербургеФестиваль огня 2023 в ПетербургеВручение Кубка Чемпионата России 2022/23Вручение Кубка Чемпионата России 2022/23Зенит – Краснодар – 2:2 (2:2 – Кассьера)Зенит – Краснодар – 2:2 (2:2 – Кассьера)Зенит 1:1 (4:5) динамо – Серия ПенальтиЗенит 1:1 (4:5) динамо – Серия ПенальтиЗенит – динамо – 1:1 (1:1 – Бакаев)Зенит – динамо – 1:1 (1:1 – Бакаев)Зенит 1:1 (4:5) динамо – Перформанс "Любовь стоит того, чтобы ждать..."Зенит 1:1 (4:5) динамо – Перформанс "Любовь стоит того, чтобы ждать..."Зенит 1:1 (4:5) динамо – Лазерное шоу перед матчемЗенит 1:1 (4:5) динамо – Лазерное шоу перед матчемЗенит 0:0 (4:2) спартак – Фанаты и Игроки после матчаЗенит 0:0 (4:2) спартак – Фанаты и Игроки после матчаЗенит 0:0 (4:2) спартак – Серия ПенальтиЗенит 0:0 (4:2) спартак – Серия ПенальтиЗенит 0:0 (4:2) спартак – Массовая драка игроковЗенит 0:0 (4:2) спартак – Массовая драка игроковЗенит – Црвена Звезда – 3:1 (3:1 – Мантуан)Зенит – Црвена Звезда – 3:1 (3:1 – Мантуан)Зенит – Црвена Звезда – 3:1 (2:1 – Ерохин)Зенит – Црвена Звезда – 3:1 (2:1 – Ерохин)Зенит – Црвена Звезда – 3:1 (1:1 – Сутормин)Зенит – Црвена Звезда – 3:1 (1:1 – Сутормин)Зенит 3:1 Црвена Звезда – Пирошоу в начале второго таймаЗенит 3:1 Црвена Звезда – Пирошоу в начале второго таймаЗенит 3:1 Црвена Звезда – Косово - СербияЗенит 3:1 Црвена Звезда – Косово - СербияЗенит 3:1 Црвена Звезда – Гимн Российской ФедерацииЗенит 3:1 Црвена Звезда – Гимн Российской ФедерацииЗенит 3:1 Црвена Звезда – Гимн СербииЗенит 3:1 Црвена Звезда – Гимн Сербии