24.09.2020 ЦСКА - Северсталь

Видео 24.09.2020 ЦСКА - Северсталь канала CSKAHockey

25 сентября 2020 г. 17:20:34
00:01:37
Армейский марш | Этап первыйАрмейский марш | Этап первыйФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодOvechkin, Malkin & Kuznetsov Prank. Mascots Made in RussiaOvechkin, Malkin & Kuznetsov Prank. Mascots Made in Russia06.10.2020. ВХЛ-Кубок Шелкового Пути. "Звезда" - "Дизель". LIVE06.10.2020. ВХЛ-Кубок Шелкового Пути. "Звезда" - "Дизель". LIVEЦСКА - Северсталь/ Обзор матча 24.09.2020/ Лучшие моменты матча/ КХЛЦСКА - Северсталь/ Обзор матча 24.09.2020/ Лучшие моменты матча/ КХЛМы – чемпионы! Церемония чествования хоккейной команды ЦСКАМы – чемпионы! Церемония чествования хоккейной команды ЦСКАRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияУмопомрачительный буллит в исполнении Владимира ТкачеваУмопомрачительный буллит в исполнении Владимира ТкачеваПХК ЦСКА -северсталь 5-0  Взгляд с трибуны 24.09.20ПХК ЦСКА -северсталь 5-0 Взгляд с трибуны 24.09.20Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеЛауридсен недоволен КапризовымЛауридсен недоволен КапризовымВ гостях у Сергея ФедороваВ гостях у Сергея ФедороваСуперсерия 86. «Эдмонтон Ойлерс» - ЦСКАСуперсерия 86. «Эдмонтон Ойлерс» - ЦСКА01.10.2020 Звезда - ЦСК ВВС01.10.2020 Звезда - ЦСК ВВС2019.04.19 Финал Кубка Гагарина. Авангард - ЦСКА. Матч четвертый.2019.04.19 Финал Кубка Гагарина. Авангард - ЦСКА. Матч четвертый.ПФК ЦСКА поддержал Неделю действий CAFEПФК ЦСКА поддержал Неделю действий CAFEМатч Звезд КХЛ - 2019. У микрофона Кирилл КапризовМатч Звезд КХЛ - 2019. У микрофона Кирилл КапризовЦСКА: Путь к победам ᴴᴰЦСКА: Путь к победам ᴴᴰВспоминаем хоккейную классику 2019. СКА - ЦСКАВспоминаем хоккейную классику 2019. СКА - ЦСКА