«Рига» разгромила «Сахалинских Акул»

Последний матч дня проходил в Риге, куда приехали «Сахалинские Акулы». При равенстве бросков в створ в первом периоде рижане забросили три шайбы, на которые дальневосточники ответили лишь одной, у них отличился Булат Миннеханов. В начале второго отрезка Артурс Караша и Гиртс Силкалнс довели счёт до крупного. В воротах сахалинцев появился Илья Сороко, однако «сухим» он оставался менее десяти минут – Давис Орниньш довёл перевес хозяев до пяти шайб. В третьем периоде рижане не сбавили оборотов и забросили ещё трижды. Интересный момент произошёл на 48-й минуте после удаления Харалдса Слишанса. Тренерский штаб гостей в середине периода решил сменить вратаря на шестого полевого игрока в отчаянной попытке спасти встречу, но Ричардс Бениславскис сумел забросить в пустые ворота. Итоговый счёт – 9:2 в пользу «Риги», у хозяев ни одного дубля, отличилась почти половина команды.

ХК Рига (Рига) - Сахалинские Акулы (Южно-Сахалинск) 9 - 2 (3:1, 3:0, 3:1)
1:0 - Шульцс Мартиньш (Бениславскис Ричардс, Зайцев Владимир) - 02:03
2:0 - Каниньш Маркс (Анджанс Артурс) - 04:24
2:1 - Миннеханов Булат (Белов Данила, Парамонов Арсений) - 05:03
3:1 - Бергманис Эдвардс (Анджанс Артурс, Караша Артурс) - 13:03 (Бол)

00:05:31
Прохор Корбит забрасывает первую шайбу в КХЛ и выводит «Адмирал» вперед в серии с «Салаватом Юлаева»Прохор Корбит забрасывает первую шайбу в КХЛ и выводит «Адмирал» вперед в серии с «Салаватом Юлаева»ЧТО??? КАК??? Станислав Бережной ФЕНОМЕНАЛЕН!!!ЧТО??? КАК??? Станислав Бережной ФЕНОМЕНАЛЕН!!!Не уходите с арены заранее, а то пропустите вот такую концовку!Не уходите с арены заранее, а то пропустите вот такую концовку!Лакросс-баттл Мичкова и Лихачёва, соло Гребёнкина и ударная тройка «Ястребов». Лучшие голы плей-оффЛакросс-баттл Мичкова и Лихачёва, соло Гребёнкина и ударная тройка «Ястребов». Лучшие голы плей-оффБуллит Рашевского прервал девятиматчевую победную серию СКАБуллит Рашевского прервал девятиматчевую победную серию СКАВсё может решить одна победа! Плей-офф Кубка Харламова продолжается...Всё может решить одна победа! Плей-офф Кубка Харламова продолжается...Вадим Фаттахов забросил первую шайбу за «Спартак» в КХЛВадим Фаттахов забросил первую шайбу за «Спартак» в КХЛВот так нужно начинать период! Артёму Дидковскому потребовалось всего 7 секунд⏱Вот так нужно начинать период! Артёму Дидковскому потребовалось всего 7 секунд⏱Как остановить эту МАШИНУ?!!! Виктор Неучев оформляет хет-трик в матче плей-ин МХЛКак остановить эту МАШИНУ?!!! Виктор Неучев оформляет хет-трик в матче плей-ин МХЛЕгор Виноградов оформил хет-трик в финале Кубка Харламова после дисквалификацииЕгор Виноградов оформил хет-трик в финале Кубка Харламова после дисквалификацииЛУЧШИЕ СИЛОВЫЕ ПРИЁМЫ💪🔥💪 OLIMBET МХЛ сезона 2023/2024! Часть 1ЛУЧШИЕ СИЛОВЫЕ ПРИЁМЫ💪🔥💪 OLIMBET МХЛ сезона 2023/2024! Часть 1Вадим Мороз забрасывает свою вторую шайбу в КХЛ в матче против ЦСКА! Шикарный бросок получился!Вадим Мороз забрасывает свою вторую шайбу в КХЛ в матче против ЦСКА! Шикарный бросок получился!13.01.2023. МХК «Динамо» МСК – «Крылья Советов» | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляция13.01.2023. МХК «Динамо» МСК – «Крылья Советов» | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляцияЭтот момент мог перевернуть всю игру!Этот момент мог перевернуть всю игру!Мощный хит Мирошниченко, жёсткий Швангирадзе и выносы на скамейку запасных! ТОП-10 СИЛОВЫХ НОЯБРЯМощный хит Мирошниченко, жёсткий Швангирадзе и выносы на скамейку запасных! ТОП-10 СИЛОВЫХ НОЯБРЯ16.01.2023. «Мамонты Югры» – «Кузнецкие Медведи» | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляция16.01.2023. «Мамонты Югры» – «Кузнецкие Медведи» | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляция1.10.2022. «Амурские Тигры» – «Тайфун» | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляция1.10.2022. «Амурские Тигры» – «Тайфун» | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляция16-летний проспект «Спартака» Иван Вуйченко оформляет дубль во втором матче в МХЛ!16-летний проспект «Спартака» Иван Вуйченко оформляет дубль во втором матче в МХЛ!Свою первую шайбу в КХЛ отпраздновал как Дзюба!Свою первую шайбу в КХЛ отпраздновал как Дзюба!14.02.2023. «Омские Ястребы» – «Спутник» Ал | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляция14.02.2023. «Омские Ястребы» – «Спутник» Ал | (OLIMPBET МХЛ 22/23) – Прямая трансляцияСыграл НОЛЬ минут за матч, НО принес победу «Спартаку»Сыграл НОЛЬ минут за матч, НО принес победу «Спартаку»