Как молодежная сборная Казахстана пропустила на 91-й и вырвала победу на 94-й минуте матча

В матче отборочного раунда молодежного чемпионата Европы 2021 года сборная Казахстана на выезде сыграла с Израилем. Первые десять минут остались полностью за хозяевами, однако затем гости отодвинули игру от своих ворот и пошли вперед, активны были Еркебулан Сейдахмет и Оралхан Омиртаев, однако в компенсированное время после углового отметился Эльхан Астанов. В перерыве хозяева провели замены и начали давить с новыми силами, создали целый ряд моментов, в ответ казахстанцы проводили контратаки, в итоге на 91 минуте Итамар Швиро счет сравнял, на 94 итог подвел Оралхан Омиртаев. 2:1 — сильнее гости.

Видео Как молодежная сборная Казахстана пропустила на 91-й и вырвала победу на 94-й минуте матча канала Спортивный портал Казахстана — www.sports.kz

9 сентября 2020 г. 0:18:10
00:03:07
видеообзор матча Черногория U21(1-2) Казахстан U21видеообзор матча Черногория U21(1-2) Казахстан U21Китай — Казахстан 0:1Китай — Казахстан 0:1Казакстанский Талант / Оралхан Омиртаев /  Голы / 2019Казакстанский Талант / Оралхан Омиртаев / Голы / 2019УГАДАЙ ФУТБОЛИСТА | ОРАЛХАН ОМИРТАЕВ И ГЕВОРГ НАДЖАРЯНУГАДАЙ ФУТБОЛИСТА | ОРАЛХАН ОМИРТАЕВ И ГЕВОРГ НАДЖАРЯНКазахстан — Кыргызстан 7:1Казахстан — Кыргызстан 7:1Все голы сборной Казахстана на ОЧЕ 2008Все голы сборной Казахстана на ОЧЕ 2008Обзор матча  Нидерланды – Казахстан - 0:5 ! Чемпионат мира. Квалификация. Основной раунд!Обзор матча Нидерланды – Казахстан - 0:5 ! Чемпионат мира. Квалификация. Основной раунд!Обзор матча! Казахстан - Чехия - 5:2. Футзал! Чемпионат мира! Элитный раунд!Обзор матча! Казахстан - Чехия - 5:2. Футзал! Чемпионат мира! Элитный раунд!Лучшие голы ФК Тобол в сезонах 2016-2018Лучшие голы ФК Тобол в сезонах 2016-2018Казахстан - Шотландия 3:0 (2:0). Голы и интервью / Репортаж Sports TrueКазахстан - Шотландия 3:0 (2:0). Голы и интервью / Репортаж Sports TrueПобеда, возродившая надежду! Израиль - Казахстан - 1:2. Молодежный чемпионат Европы. Квалификация.Победа, возродившая надежду! Израиль - Казахстан - 1:2. Молодежный чемпионат Европы. Квалификация.видеообзор матча Северная Македония U21 -  Казахстан U21видеообзор матча Северная Македония U21 - Казахстан U21СЕЙДАХМЕТ, ЗАЙНУТДИНОВ И ЕЩЕ 5 ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ТОПОВ ИЗ КАЗАХСТАНАСЕЙДАХМЕТ, ЗАЙНУТДИНОВ И ЕЩЕ 5 ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ТОПОВ ИЗ КАЗАХСТАНАКазахстан U-21 — Исландия U-21 3:2Казахстан U-21 — Исландия U-21 3:2Highlights Spartak vs Zenit (1-1) | RPL 2020/21Highlights Spartak vs Zenit (1-1) | RPL 2020/21Гол Оралхана Омиртаева в ворота сборной МолдовыГол Оралхана Омиртаева в ворота сборной МолдовыВидеообзор победного матча сборной Казахстана в Лиге наций!Видеообзор победного матча сборной Казахстана в Лиге наций!Видеообзор матча Казахстан U-21 (0-1) Испания U-21Видеообзор матча Казахстан U-21 (0-1) Испания U-21ТОП-7 Матчей, когда сборная Казахстана прыгнула выше головыТОП-7 Матчей, когда сборная Казахстана прыгнула выше головыОралхан Омиртаев: «Хочу приносить пользу команде»Оралхан Омиртаев: «Хочу приносить пользу команде»