В среду, 16 сентября, иркутская "Байкал-Энергия" сыграла вничью с красноярским "Енисеем". Игра завершилась со счетом 4:4 (3:2). Максим Ишкельдин прокомментировал матч.

Видео Кубок России-2020 в Иркутске. Хоккеист "Енисея" Максим Ишкельдин о ничьей 4:4 с Байкал-Энергией канала Ника Песчинская

16 сентября 2020 г. 19:28:20
00:04:15
Тренер "Байкал-Энергии" Евгений Хвалько об игре с "Енисеем" 4:4.Тренер "Байкал-Энергии" Евгений Хвалько об игре с "Енисеем" 4:4.Ледовый дворец «Байкал» скоро примет Кубок России по хоккею с мячом: небольшая экскурсияЛедовый дворец «Байкал» скоро примет Кубок России по хоккею с мячом: небольшая экскурсияЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDВиталий Ишкельдин, отец хоккеиста сборной России Максима Ишкельдина, в ХабаровскеВиталий Ишкельдин, отец хоккеиста сборной России Максима Ишкельдина, в ХабаровскеГЕРОЙ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧМ-2019 | Андрей ВасилевскийГЕРОЙ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЧМ-2019 | Андрей ВасилевскийОдин День в Красноярске с Крутым Завершением! Прогулка по Городу Красноярск. Путешествие по России 🚙Один День в Красноярске с Крутым Завершением! Прогулка по Городу Красноярск. Путешествие по России 🚙Тренер «Енисея» Михаил Пашкин - об игре с «Сибсельмашем» и про лёд дворца «Байкал»Тренер «Енисея» Михаил Пашкин - об игре с «Сибсельмашем» и про лёд дворца «Байкал»Юрьев: я знаю, что происходит в ХабаровскеЮрьев: я знаю, что происходит в ХабаровскеЮношеский турнир в Иркутске: интервью после награждения. Егор Золотарев, Максим Ишкельдин и другиеЮношеский турнир в Иркутске: интервью после награждения. Егор Золотарев, Максим Ишкельдин и другие5.12.1999г.«Сибскана»Иркутск-«Енисей»Красноярск-5:3(3:3)5.12.1999г.«Сибскана»Иркутск-«Енисей»Красноярск-5:3(3:3)"Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Енисей" (Красноярск) 4:4 (16-09-2020). Голы и моменты."Байкал-Энергия" (Иркутск) - "Енисей" (Красноярск) 4:4 (16-09-2020). Голы и моменты.Байкал-Энергия уступила СКА-Нефтянику5:11. Интервью:хоккеист Денис Соловьев, тренер Евгений ХвалькоБайкал-Энергия уступила СКА-Нефтянику5:11. Интервью:хоккеист Денис Соловьев, тренер Евгений ХвалькоЕвгений Хвалько: по паспорту я - белорусЕвгений Хвалько: по паспорту я - белорусКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияАтака ТАЙМЕНЯ НА МЫША днем! Видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времениАтака ТАЙМЕНЯ НА МЫША днем! Видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времениПресс-конференция: ретро-матч 7 февраля. "Байкал-Энергия" сыграет с "Водником" в форме "Сибсканы"Пресс-конференция: ретро-матч 7 февраля. "Байкал-Энергия" сыграет с "Водником" в форме "Сибсканы"КОМАНДА ДЕГТЯРЁВА РАЗВАЛИВАЕТ СКА-НЕФТЯНИК // ЛЮБОВЬ И ДЕМОКРАТИЯ // ИЗИ ИЗИКОМАНДА ДЕГТЯРЁВА РАЗВАЛИВАЕТ СКА-НЕФТЯНИК // ЛЮБОВЬ И ДЕМОКРАТИЯ // ИЗИ ИЗИ"Волга" - "Родина""Волга" - "Родина"Михаил Пашкин и Евгений Хвалько после матча "Енисей" - "Байкал-Энергия" 4:4 (16-09-2020).Михаил Пашкин и Евгений Хвалько после матча "Енисей" - "Байкал-Энергия" 4:4 (16-09-2020).