ПХК ЦСКА — Кунь Лунь Ред Старс 3-1 Вокруг матча + обзор

Московские армейцы в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли китайский хоккейный клуб «Кунь Лунь Ред Старс».

Матч окончился со счётом 3-1. Голами отличились:

1-0, 7-я минута — ЦСКА. 16. Плэтт Джефф ассистенты: 22. Попов Александр, 27. Петров Кирилл. В равенстве.

2-0, 13-я минута — ЦСКА. 70. Шумаков Сергей ассистенты: 37. Робинсон Мэт. В равенстве.

2-1, 26-я минута — Куньлунь РС. 17. Брюле Жильбер ассистенты: 15. О’Доннелл Брендэн, 55. Воробей Павел. В равенстве.

3-1, 42-я минута — ЦСКА. 13. Любимов Роман ассистенты: 78. Шалунов Максим, 97. Капризов Кирилл. В большинстве.

Статистика матча: Броски: 68-41 ; Броски в створ: 32-19 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 24-24 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 13-27 ; Время в атаке: 15:39-07:57 ; Штраф: 6-10

Видео ПХК ЦСКА — Кунь Лунь Ред Старс 3-1 Вокруг матча + обзор канала KSCMK

30 ноября 2017 г. 17:43:05
00:06:46
ПХК ЦСКА - Нефтехимик 3-2 Лучшие моменты матчаПХК ЦСКА - Нефтехимик 3-2 Лучшие моменты матча11 тур ЧР. 23/09/2017. Динамо - ЦСКА  0 - 0 обзор матча11 тур ЧР. 23/09/2017. Динамо - ЦСКА 0 - 0 обзор матчаСлайд шоу Пятый день австрийских сборов ПФК ЦСКАСлайд шоу Пятый день австрийских сборов ПФК ЦСКАТрактор - ПХК  ЦСКА  0-3 лучшие моменты матчаТрактор - ПХК ЦСКА 0-3 лучшие моменты матчаЦСКА прибыл в Тулу на матч 15 тура РФПЛЦСКА прибыл в Тулу на матч 15 тура РФПЛКопия видео "ПХК ЦСКА  -  Локомотив  2-3 (от)  большой обзор матча"Копия видео "ПХК ЦСКА - Локомотив 2-3 (от) большой обзор матча"ПХК ЦСКА - Барыс  4 -1 Лучшие моменты матчаПХК ЦСКА - Барыс 4 -1 Лучшие моменты матчаЦСКА  в МанчестереЦСКА в МанчестереЦСКА - МЮ 2017 ПРЕВЬЮ К МАТЧУЦСКА - МЮ 2017 ПРЕВЬЮ К МАТЧУВспомнить все или как строили ВЭБ АРЕНУ ЦСКАВспомнить все или как строили ВЭБ АРЕНУ ЦСКАПХК ЦСКА - Локомотив 5-2 лучшие моменты матчаПХК ЦСКА - Локомотив 5-2 лучшие моменты матча9 тур ЧР. 08/09/2017. Амкар - ЦСКА  0 - 1 обзор матча9 тур ЧР. 08/09/2017. Амкар - ЦСКА 0 - 1 обзор матчаАвтомобилист - ПХК  ЦСКА 2-3 лучшие моменты матчаАвтомобилист - ПХК ЦСКА 2-3 лучшие моменты матча10 тур ЧР.16/09/2017. ЦСКА - Ростов 2-0 обзор матча10 тур ЧР.16/09/2017. ЦСКА - Ростов 2-0 обзор матчаслайд шоу  Четвёртый день австрийских сборов ПФК ЦСКАслайд шоу Четвёртый день австрийских сборов ПФК ЦСКАЛига Чемпионов УЕФА  Бенфика - ЦСКА 1- 2 обзор матчаЛига Чемпионов УЕФА Бенфика - ЦСКА 1- 2 обзор матчаАлан Дзагоев в программе Футбол России  Ильи КазаковаАлан Дзагоев в программе Футбол России Ильи КазаковаМеталлург (Мг)  - ПХК  ЦСКА 2-7 лучшие моменты матчаМеталлург (Мг) - ПХК ЦСКА 2-7 лучшие моменты матчаСибирь  - ПХК ЦСКА 1 - 5 лучшие моменты матчаСибирь - ПХК ЦСКА 1 - 5 лучшие моменты матчаЮгра - ПХК ЦСКА  0 - 5  лучшие моменты матчаЮгра - ПХК ЦСКА 0 - 5 лучшие моменты матча