🔷Обзор 5 - 8 туров Супертурнира в Вейк-ан-Зее от Александры Костенюк (https://www.youtube.com/chessqueen) и Евгения Томашевского (https://www.twitch.tv/gmevgenyt) Какая из партий 5 - 8 туров запомнилась вам больше всего? Вспоминаем о ключевых событиях и делимся своими впечатлениями в прямом эфире и комментариях к этому видео!

✅Супертурнир Tata Steel Masters проходит в Вейк-ан-Зее (Нидерланды)
Арьян Тари (Норвегия, 2625)

🔷В случае дележа первого места проводится тай-брейк между двумя лучшими игроками. Дополнительные показатели при дележе: 1. Личная встреча 2. Зоннеборн-Бергер 3. Количество партий черными 4. Жребий

⏰Контроль времени: 100 минут на 40 ходов, затем 50 минут на 20 ходов и 15 минут до конца плюс 30 секунд на ход, начиная с первого.

🔷Игровые дни: 16-19, 21-24, 26-27, 29-31 января.
Выходные: 20, 25, 28 января.
Начало игры в 16:00 МСК, последний тур – в 15:00 МСК.

✅Подписывайтесь на наши социальные сети!

Видео ✅ Обзор 5 - 8 туров Супертурнира в Вейк-ан-Зее | Tata Steel Chess 2021 Chess.com канала ChessсomRU - Шахматы

25 января 2021 г. 21:12:34
03:25:39
ТИТУЛЬНЫЙ ВТОРНИК НА Chess.com | Играет и комментирует МГ Павел Эльянов | Часть 2ТИТУЛЬНЫЙ ВТОРНИК НА Chess.com | Играет и комментирует МГ Павел Эльянов | Часть 2Партия 9 тура: Аниш Гири против Ван Хао  | ТУРНИР ПРЕТЕНДЕНТОВ  | Екатеринбург 2021Партия 9 тура: Аниш Гири против Ван Хао | ТУРНИР ПРЕТЕНДЕНТОВ | Екатеринбург 2021Обзор Онлайн-олимпиады 2021 | Интервью Кетеван Арахамии-ГрантОбзор Онлайн-олимпиады 2021 | Интервью Кетеван Арахамии-ГрантВсе партии Турнира Претендентов: Ван Хао - Кирилл АлексеенкоВсе партии Турнира Претендентов: Ван Хао - Кирилл АлексеенкоТИТУЛЬНЫЙ ВТОРНИК НА Chess.com | Шахматы 2021 Titled TuesdayТИТУЛЬНЫЙ ВТОРНИК НА Chess.com | Шахматы 2021 Titled Tuesday1. e4 — e5. Матч начался 🔥 #nepoding1. e4 — e5. Матч начался 🔥 #nepodingНодирбек Абдусатторов РАЗРЫВАЕТ Chesskid Cup 💪Нодирбек Абдусатторов РАЗРЫВАЕТ Chesskid Cup 💪Идеальное рукопожатие перед партией 👊🤝 #shortsИдеальное рукопожатие перед партией 👊🤝 #shortsТИТУЛЬНЫЙ ВТОРНИК НА Chess.com | Играет и комментирует МГ Павел Эльянов | Часть 1ТИТУЛЬНЫЙ ВТОРНИК НА Chess.com | Играет и комментирует МГ Павел Эльянов | Часть 1ЖЕРТВУЙ И ВЛАСТВУЙ | Новинка Карякина в партии с Карлсеном | Ставангер 2021ЖЕРТВУЙ И ВЛАСТВУЙ | Новинка Карякина в партии с Карлсеном | Ставангер 2021Реванш Карякина | Кубок Мира |  Четвертьфиналы - ПолуфиналыРеванш Карякина | Кубок Мира | Четвертьфиналы - ПолуфиналыГод назад Ян Непомнящий выиграл турнир претендентов второй раз подряд 🏆Год назад Ян Непомнящий выиграл турнир претендентов второй раз подряд 🏆Александр Морозевич: сеанс одновременной игрыАлександр Морозевич: сеанс одновременной игрыВидеоэкскурсия по фотовыставке в ЦДШ к 100-летию СмысловаВидеоэкскурсия по фотовыставке в ЦДШ к 100-летию СмысловаАрена Ганника 12.08 | Турнир с подписчикамиАрена Ганника 12.08 | Турнир с подписчикамиХикару Накамура зевает мат в один ход в финале #chessablemastersХикару Накамура зевает мат в один ход в финале #chessablemastersМагнус Карлсен извиняется перед соперником #shortsМагнус Карлсен извиняется перед соперником #shortsОколошахматы | Один день Александры Костенюк на Командном чемпионате РоссииОколошахматы | Один день Александры Костенюк на Командном чемпионате РоссииЯн Непомнящий о победе в Турнире Претендентов 2022Ян Непомнящий о победе в Турнире Претендентов 20224. h3!? Дин Лижэнь удивил Яна Непомнящего во второй партии4. h3!? Дин Лижэнь удивил Яна Непомнящего во второй партииГран-При ФИДЕ | Тур 6 | Есипенко - Накамура, Аронян - ДубовГран-При ФИДЕ | Тур 6 | Есипенко - Накамура, Аронян - Дубов