Программа "Город" - 9 апреля 2018 (сюжет про однодневный турнир)Программа "Город" - 9 апреля 2018 (сюжет про однодневный турнир)Пресс-конференция | КАМАЗ 2:1 КубаньПресс-конференция | КАМАЗ 2:1 КубаньФК Камаз - ФК Мордовия, 17.09.2017, второй таймФК Камаз - ФК Мордовия, 17.09.2017, второй тайм10 лет «Омеге» - ФК «КАМАЗ» в теме!10 лет «Омеге» - ФК «КАМАЗ» в теме!Пресс-конференция | КАМАЗ 2:2 УфаПресс-конференция | КАМАЗ 2:2 УфаФутбольный клуб КАМАЗФутбольный клуб КАМАЗВсе голы товарищеских матчейВсе голы товарищеских матчейПресс-конференция | Алания 4:2 КАМАЗПресс-конференция | Алания 4:2 КАМАЗКамаз - Зенит-Ижевск 03.08.2017Камаз - Зенит-Ижевск 03.08.2017КАМАЗ vs. Металлург (Анталия, Турция)КАМАЗ vs. Металлург (Анталия, Турция)Волга 4-1 КАМАЗ. 83 мин. Гол (3:1) БуйволовВолга 4-1 КАМАЗ. 83 мин. Гол (3:1) БуйволовПослематчевая пресс-конференция  Евгений Ефремов и Андрей ДаниловПослематчевая пресс-конференция Евгений Ефремов и Андрей ДаниловСтрана, живи футболом!Страна, живи футболом!ПФЛ Группа «Урал-Поволжье» 04 Июня 2019 18:30 ФК КАМАЗ - : - ФК НОСТАПФЛ Группа «Урал-Поволжье» 04 Июня 2019 18:30 ФК КАМАЗ - : - ФК НОСТАСаммари матча «КАМАЗ» (Набережные Челны) 1:0 «Урал 2» (Екатеринбург)Саммари матча «КАМАЗ» (Набережные Челны) 1:0 «Урал 2» (Екатеринбург)Пресс-конференция | Велес 0:0 КАМАЗПресс-конференция | Велес 0:0 КАМАЗ«МЯЧ ТВ» - выпуск №7. Арнольд Ринатович Слабодич.«МЯЧ ТВ» - выпуск №7. Арнольд Ринатович Слабодич.Михаил Белов: «Сейчас очень важно быстро восстанавливаться»Михаил Белов: «Сейчас очень важно быстро восстанавливаться»Прямая трансляция | КАМАЗ х ВОЛГАПрямая трансляция | КАМАЗ х ВОЛГАСаммари матча «Звезда» (Пермь) 0:0 «КАМАЗ» (Набережные Челны)Саммари матча «Звезда» (Пермь) 0:0 «КАМАЗ» (Набережные Челны)Пресс-конференция | Краснодар-2 2:2 КАМАЗПресс-конференция | Краснодар-2 2:2 КАМАЗ