Лучшие моменты финала Чемпионата Мира 2015: Осьминин-Чимбаев

Лучшие моменты финала Чемпионата мира по бильярдному спорту "свободная пирамида" 2015, г. Томск. Осьминин В. против Чимбаева Е.

Видео Лучшие моменты финала Чемпионата Мира 2015: Осьминин-Чимбаев канала Мастера Бильярдной Игры

9 декабря 2015 г. 3:02:35
00:03:22
Это не человек. Это робот! Крыжановский 5 партий с кия в финале чемпионата мира!Это не человек. Это робот! Крыжановский 5 партий с кия в финале чемпионата мира!Бильярдный 2020. ИзбранноеБильярдный 2020. Избранное7 не 8! Пащинский тащит матч, сыграв контру с кия7 не 8! Пащинский тащит матч, сыграв контру с кияЧемпионат Мира 2013:  Омаров - КрыжановскийЧемпионат Мира 2013: Омаров - КрыжановскийЧМ 2018 в Тюмени с КрыжикомЧМ 2018 в Тюмени с КрыжикомКарамболь. Финал Всемирных игр 2017Карамболь. Финал Всемирных игр 2017Фантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаЛучшие трюки на бильярдеЛучшие трюки на бильярде3 пары штанов в одной партии от Антона Пукова3 пары штанов в одной партии от Антона ПуковаМатчевая встреча.  Россия - Казахстан. ЧМ по свободной пирамиде 2016.Матчевая встреча. Россия - Казахстан. ЧМ по свободной пирамиде 2016.Спасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаОмаров А. - Курта Е. Лучшие моменты финала ЧМ 2015 по «Комбинированной пирамиде»Омаров А. - Курта Е. Лучшие моменты финала ЧМ 2015 по «Комбинированной пирамиде»Дастан Лепшаков. Тренировка и интервью на Чемпионате Мира по бильярду 2019Дастан Лепшаков. Тренировка и интервью на Чемпионате Мира по бильярду 2019Бильярд. Колхоз. КонцовкаБильярд. Колхоз. КонцовкаДвойные "штаны" от Крыжановского за одну партию на "PRINCE OPEN" 2016Двойные "штаны" от Крыжановского за одну партию на "PRINCE OPEN" 2016Влад Осьминин. Про технику. Усовершенствование себя в бильярде.Влад Осьминин. Про технику. Усовершенствование себя в бильярде.Паламарь бросает шары в ТарновецкогоПаламарь бросает шары в ТарновецкогоТри шара одним ударом от Никиты ЛивадыТри шара одним ударом от Никиты ЛивадыЧемпионат мира 2010: Комбинированная пирамида ч.4Чемпионат мира 2010: Комбинированная пирамида ч.4Как научиться забивать свояки в русском бильярдеКак научиться забивать свояки в русском бильярде