Lokomotiv 4 Amur 3, 8 December 2020
0:1 - Красковский Павел (Осипов Максим) 14:17 В большинстве
0:2 - Кудрявцев Павел 17:17 В равенстве
0:3 - Коршков Егор (Красковский Павел) 21:00 В равенстве
1:3 - Камалов Никита (Зогорна Гинек) 28:00 В равенстве
2:3 - Терещенко Сергей (Йордан Михал, Файзуллин Данил) 37:32 В большинстве
3:3 - Зогорна Гинек (Йордан Михал, Терещенко Сергей) 57:40 В большинстве
3:4 - Ткачёв Владимир А. (Аверин Егор, Рафиков Рушан) 59:15 В большинстве
Вратари: Аликин Евгений - Коновалов Илья Г.
Броски: 30 - 29
Штраф: 10 - 14
Вбрасывания: 37 - 24
________________
More hockey videos and official KHL live streaming here: https://goo.gl/PLLbih
Subscribe KHL YouTube channel: https://goo.gl/6JynX2
Download KHL iOS app: https://goo.gl/asVY5u
Download KHL Android app: https://goo.gl/CifAyU
Видео Lokomotiv 4 Amur 3, 8 December 2020 канала КХЛ
0:2 - Кудрявцев Павел 17:17 В равенстве
0:3 - Коршков Егор (Красковский Павел) 21:00 В равенстве
1:3 - Камалов Никита (Зогорна Гинек) 28:00 В равенстве
2:3 - Терещенко Сергей (Йордан Михал, Файзуллин Данил) 37:32 В большинстве
3:3 - Зогорна Гинек (Йордан Михал, Терещенко Сергей) 57:40 В большинстве
3:4 - Ткачёв Владимир А. (Аверин Егор, Рафиков Рушан) 59:15 В большинстве
Вратари: Аликин Евгений - Коновалов Илья Г.
Броски: 30 - 29
Штраф: 10 - 14
Вбрасывания: 37 - 24
________________
More hockey videos and official KHL live streaming here: https://goo.gl/PLLbih
Subscribe KHL YouTube channel: https://goo.gl/6JynX2
Download KHL iOS app: https://goo.gl/asVY5u
Download KHL Android app: https://goo.gl/CifAyU
Видео Lokomotiv 4 Amur 3, 8 December 2020 канала КХЛ
Показать
Комментарии отсутствуют
Информация о видео
Другие видео канала
Dinamo R 4 SKA 3 SO, 7 December 2020Локомотив - Донбасс 3:4ОТ / Lokomotiv - Donbass 3:4OTBarys 3 Salavat Yulaev 2 OT, 12 October 2020Barys 5 Neftekhimik 1, 8 January 2020Barys 5 Vityaz 2, 20 December 2019Barys 4 Torpedo 0, 18 December 2019Barys 1 Ak Bars 0 OT, 16 October 2020Lokomotiv 1 Barys 3, 4 December 2020Dinamo Mn 3 Kunlun RS 2 SO, 13 December 2020Vityaz 2 Sibir 1, 8 December 2020Torpedo 0 Severstal 3, 13 December 2020Jokerit 1 Ak Bars 4, 13 December 2020Barys 3 Avangard 2, 6 January 2020KHL Fight: Slava Ushenin VS ShumakovNeftekhimik 2 Sochi 4, 11 December 2020Vityaz 2 Barys 3 SO, 6 December 2020Avtomobilist 2 Barys 4, 29 December 2019Barys 4 Traktor 2, 13 December 2020Barys 4 HC Sochi 1, 7 December 2019Spartak 3 Severstal 4, 11 December 2020