18+ ГРУСТЬ | ОБСУЖДАЕМ ЗЕНИТ - БРЮГГЕ и СМОТРИМ РЕД БУЛЛ - ЛОКОМОТИВ ЖОПОЙ

Видео 18+ ГРУСТЬ | ОБСУЖДАЕМ ЗЕНИТ - БРЮГГЕ и СМОТРИМ РЕД БУЛЛ - ЛОКОМОТИВ ЖОПОЙ канала Грустная Передача о Футболе

22 октября 2020 г. 0:05:18
01:29:25
Жеребьевка Лиги Чемпионов | Зенит, Локомотив и Краснодар | Комментируем жеребьевку ЛЧ 20/21Жеребьевка Лиги Чемпионов | Зенит, Локомотив и Краснодар | Комментируем жеребьевку ЛЧ 20/21НУЛЕВОЙ ОТРЫВ ОТ СПАРТАКА | ИТОГИ МАТЧА УРАЛ 1:1 ЗЕНИТНУЛЕВОЙ ОТРЫВ ОТ СПАРТАКА | ИТОГИ МАТЧА УРАЛ 1:1 ЗЕНИТВозвращение Кузяева, перерыв на Сборную России, зачем нужен Вендел? | СтримВозвращение Кузяева, перерыв на Сборную России, зачем нужен Вендел? | СтримВсе покупают, а у Зенита закончились деньги? Ответы на ваши вопросы в прямом эфиреВсе покупают, а у Зенита закончились деньги? Ответы на ваши вопросы в прямом эфиреЗЕНИТ 2:1 ЦСКА | КТО ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА | САНТОС - ЗАЩИТНИК | ДЗЮБА - ОПЯТЬ ПАСЗЕНИТ 2:1 ЦСКА | КТО ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА | САНТОС - ЗАЩИТНИК | ДЗЮБА - ОПЯТЬ ПАС100% Футбола. А.Уткин о Черчесове, сборной и Кариусе. 06.06.2018100% Футбола. А.Уткин о Черчесове, сборной и Кариусе. 06.06.2018Вендел как Ригони, обратная замена Мостового, заговор против Зенита и супер комикс к ЛЧ | СтримВендел как Ригони, обратная замена Мостового, заговор против Зенита и супер комикс к ЛЧ | Стрим14 лет и 3 минуты до победы: фильм о чемпионстве «Локомотива»14 лет и 3 минуты до победы: фильм о чемпионстве «Локомотива»ТОП 10 Футболистов - фриковТОП 10 Футболистов - фриковКузяев в Валенсии, Федун остается, судей проверят на полиграфе и Ротор - ЗенитКузяев в Валенсии, Федун остается, судей проверят на полиграфе и Ротор - ЗенитФанаты Спартака задержаны, было ли удаление Оздоева, и кто забил гол? Итоги матча Зенит - СпартакФанаты Спартака задержаны, было ли удаление Оздоева, и кто забил гол? Итоги матча Зенит - Спартак100% Футбола. Василий Уткин о составе сборных на ЧМ и о том, кто выиграет турнир. 18.05.2018100% Футбола. Василий Уткин о составе сборных на ЧМ и о том, кто выиграет турнир. 18.05.2018Как «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКокорин в Спартаке, конфликт Семака, интервью Дзюбы, уход Шатова - Смольникова - Ивановича.Кокорин в Спартаке, конфликт Семака, интервью Дзюбы, уход Шатова - Смольникова - Ивановича.Что больше расстроило? Итоги матча Динамо - ЗенитЧто больше расстроило? Итоги матча Динамо - ЗенитАршавин | Однажды в Лондоне | Арсенал | Тимур ЖуравельАршавин | Однажды в Лондоне | Арсенал | Тимур ЖуравельПерепалка Дзюбы с Семаком, жеребьёвка ЛЧ, трансфер Вендела | Обзор матча Спартак 1:1 ЗенитПерепалка Дзюбы с Семаком, жеребьёвка ЛЧ, трансфер Вендела | Обзор матча Спартак 1:1 ЗенитБудут ли трансферы у Зенита и как сыграла сборная России? Отвечаем на ваши вопросыБудут ли трансферы у Зенита и как сыграла сборная России? Отвечаем на ваши вопросы«Вне игры. Пролог». Документальный фильм«Вне игры. Пролог». Документальный фильмКорона в Зените, Ригони в составе, дебют Ловрена и цирк в Химка | Ответы на вопросКорона в Зените, Ригони в составе, дебют Ловрена и цирк в Химка | Ответы на вопрос