Посмотреть матч полностью можно тут

Видео Лучшие удары Галушко или как обыграть Клестова канала Бильярд-1

22 февраля 2022 г. 16:05:41
00:02:47
Это стоит увидеть! Двойной камбек и чудо контра от Станиславкого. Куш 10 000 $.Это стоит увидеть! Двойной камбек и чудо контра от Станиславкого. Куш 10 000 $.Редкий случай в бильярде. Ничья и послематчевые буллиты. Пащинский - Крыжановский.Редкий случай в бильярде. Ничья и послематчевые буллиты. Пащинский - Крыжановский.Разгромный реванш АбрамоваРазгромный реванш Абрамова30 с кия или самый крутой камбэк года! Егор Плишкин30 с кия или самый крутой камбэк года! Егор ПлишкинВ чём секрет удара Лемана. Как повторить.В чём секрет удара Лемана. Как повторить.Та самая легендарная партия. Паламарь - Сталев.Та самая легендарная партия. Паламарь - Сталев."Русская пирамида". Вынужденная концовка партии. Муравьев - Еркулев."Русская пирамида". Вынужденная концовка партии. Муравьев - Еркулев.Невероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининНевероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининГений камбэков. Егор ПлишкинГений камбэков. Егор ПлишкинКак Абрамов надломил Ливаду в финале чемпионата России 2021.Как Абрамов надломил Ливаду в финале чемпионата России 2021.Как проиграть на ровном месте или контра с кия. Смирнов-РыбалкоКак проиграть на ровном месте или контра с кия. Смирнов-РыбалкоСколько же у тебя масти или камбэк ПлишкинаСколько же у тебя масти или камбэк ПлишкинаНервы подвели? Белозеров - Сидоров, контровая партия (полуфинал), Savvidi 2017. Бильярд (московская)Нервы подвели? Белозеров - Сидоров, контровая партия (полуфинал), Savvidi 2017. Бильярд (московская)Когда решает класс спортсмена. Ключевые моменты матча Родионов - Белозеров.Когда решает класс спортсмена. Ключевые моменты матча Родионов - Белозеров.Супер напряжённая контра. Абрамов/Зайцев - Ливада/Осьминин(с микрофонами у игроков).Супер напряжённая контра. Абрамов/Зайцев - Ливада/Осьминин(с микрофонами у игроков).Свояк по отыгрышуСвояк по отыгрышу"Ветераны бильярда" и нервные контры. Чемпионы мира Павел Меховов и Каныбек Сагынбаев."Ветераны бильярда" и нервные контры. Чемпионы мира Павел Меховов и Каныбек Сагынбаев.Нервы на пределе или когда после каждого удара подставка.Нервы на пределе или когда после каждого удара подставка.ДВА КРАСНЫХ за один удар. Смешно и обидно! Лучшее из 17 тура КОРОНА часть 2ДВА КРАСНЫХ за один удар. Смешно и обидно! Лучшее из 17 тура КОРОНА часть 2