Вадим Жеренко: «Тяжело было играть с травмой»!

Самый ценный игрок плей-офф Кубка Харламова Вадим Жеренко рассказал, что играл в последнем матче с травмой и поделился эмоциями после победы

Видео Вадим Жеренко: «Тяжело было играть с травмой»! канала МХЛ

24 апреля 2021 г. 15:39:11
00:01:06
Даниил Гутик: «Все игры плей-офф были сложными»!Даниил Гутик: «Все игры плей-офф были сложными»!RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬЧЕСТВОВАНИЕ ЧЕМПИОНОВ В ОМСКЕ | «АВАНГАРД» — ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГАГАРИНА | СЕЗОН 20/21 | ЗОЛОТОЧЕСТВОВАНИЕ ЧЕМПИОНОВ В ОМСКЕ | «АВАНГАРД» — ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГАГАРИНА | СЕЗОН 20/21 | ЗОЛОТО1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.aviНавсегда в «Динамо». Тимур ФайзутдиновНавсегда в «Динамо». Тимур Файзутдинов«АВАНГАРД» — ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГАГАРИНА | СРАЗУ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ | ПЛЕЙ-ОФФ КХЛ | МЫ ЧЕМПИОНЫ«АВАНГАРД» — ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГАГАРИНА | СРАЗУ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ | ПЛЕЙ-ОФФ КХЛ | МЫ ЧЕМПИОНЫПутин за минуту РАЗНЁС заявления Зеленского по Донбассу!Путин за минуту РАЗНЁС заявления Зеленского по Донбассу!Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеМатч памяти Тимура ФайзутдиноваМатч памяти Тимура ФайзутдиноваКубок Харламова наш! Моменты матча, эмоции и чемпионская раздевалкаКубок Харламова наш! Моменты матча, эмоции и чемпионская раздевалкаЯрослав Люзенков: «Мы были одной семьей»!Ярослав Люзенков: «Мы были одной семьей»!Dynamo MSK vs Zenit SPB | FINAL | Highlights | Men's Volleyball Super LeagueDynamo MSK vs Zenit SPB | FINAL | Highlights | Men's Volleyball Super LeagueЛучшие голы финальной серии Кубка Харламова 2021!Лучшие голы финальной серии Кубка Харламова 2021!Четвертая шайба Павла Тютнева возвращает «Локо» в игруЧетвертая шайба Павла Тютнева возвращает «Локо» в игруФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодСтепан Никулин: «Кубок был важнее рекордов»!Степан Никулин: «Кубок был важнее рекордов»!Вопрос Путина ОШАРАШИЛ европейских журналистов!Вопрос Путина ОШАРАШИЛ европейских журналистов!ЗОЛОТОЙ "АВАНГАРД": ЧТО БЫЛО НА ЛЬДУ И В РАЗДЕВАЛКЕ / ОГНЕННОЕ ВИДЕО 🔥🔥🔥ЗОЛОТОЙ "АВАНГАРД": ЧТО БЫЛО НА ЛЬДУ И В РАЗДЕВАЛКЕ / ОГНЕННОЕ ВИДЕО 🔥🔥🔥Шведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachine