Турнир памяти Реутова. 1/2 финала. ДЮСШ НН 0:0(0:0) Кварц (Бор) (Пенальти)

Турнир посвященный памяти тренера-преподавателя Реутова А.Б. среди мальчиков 2007 г.р. б/о Изумрудное. 20-23 октября 2016.
Голы в серии пенальти: Фокин, Царьков, Хохлов, Бурденёв !!!!

Видео Турнир памяти Реутова. 1/2 финала. ДЮСШ НН 0:0(0:0) Кварц (Бор) (Пенальти) канала Андрей Митрофанов

26 октября 2016 г. 11:30:02
00:06:33
«Локобол 2018. ДЮСШ НН 2007. Путь на верх»«Локобол 2018. ДЮСШ НН 2007. Путь на верх»Турнир памяти Реутова. 4 Тур. ДЮСШ НН 8:1(4:1) Коломяги-2 (Санкт-Петербург) (1 тайм)Турнир памяти Реутова. 4 Тур. ДЮСШ НН 8:1(4:1) Коломяги-2 (Санкт-Петербург) (1 тайм)Финал «Приволжья» 2019 «Зеленый Ключ» (1:1) «ВадАгро» (пенальти 2:3)Финал «Приволжья» 2019 «Зеленый Ключ» (1:1) «ВадАгро» (пенальти 2:3)CАМЫЕ СМЕШНЫЕ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕCАМЫЕ СМЕШНЫЕ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕПуть вратаря. Медведи-Фрязино. ПенальтиПуть вратаря. Медведи-Фрязино. ПенальтиЕсли бы эти пенальти небыли сняты на камеру, никто бы не поверилЕсли бы эти пенальти небыли сняты на камеру, никто бы не поверилЛУЧШИЕ ГОЛЫ ФИФЕРОВ #1ЛУЧШИЕ ГОЛЫ ФИФЕРОВ #1ТОКИО. Япония. Турнир U-14. Финал. "ЧЕРТАНОВО" - "ПАЛМЕЙРАС". СаммариТОКИО. Япония. Турнир U-14. Финал. "ЧЕРТАНОВО" - "ПАЛМЕЙРАС". Саммари20 Самых Безумных ГОЛОВ в Истории Футбола20 Самых Безумных ГОЛОВ в Истории ФутболаТомас Мюллер (фк Бавария) vs Живой ФутболТомас Мюллер (фк Бавария) vs Живой ФутболСАМЫЕ УМНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ IQ 200+САМЫЕ УМНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ IQ 200+1 тур  ДЮСШ НН 2007 3 3 Северная Звезда 2007 1 тайм1 тур ДЮСШ НН 2007 3 3 Северная Звезда 2007 1 таймПуть вратаря. Медведи-ЭлектростальПуть вратаря. Медведи-ЭлектростальСАМЫЕ СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ В ФУТБОЛЕ 2018САМЫЕ СМЕШНЫЕ ПРИКОЛЫ В ФУТБОЛЕ 201810 Самых Необычных Пенальти За Всю Историю Футбола10 Самых Необычных Пенальти За Всю Историю Футбола20 НЕВЕРОЯТНЫХ голов в одно касание20 НЕВЕРОЯТНЫХ голов в одно касаниеПуть вратаря.Медведи -Чайка (Королев). ПенальтиПуть вратаря.Медведи -Чайка (Королев). ПенальтиЖивой Футбол VS АХМЕТОВ (пфк ЦСКА)Живой Футбол VS АХМЕТОВ (пфк ЦСКА)10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕ10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕЦеремония Награждения Финала «Приволжье» 2019Церемония Награждения Финала «Приволжье» 2019