Прайд в Рославле. Первенство Рославльского района по тхэквондо 21.05.2023

🥋 Команда СК "Прайд" приняла участие в открытом первенстве Рославльского района по тхэквондо. За звание сильнейших боролись около 230 юных спортсменов из Смоленска, Ельни, Рудни, Вязьмы, Сафоново, Рославля, Печерска, Духовщинского и Руднянского районов, а также города Курска.

👏Наш результат - более 45 медалей. В общем командном зачёте (по итогу только первых мест) СК "Прайд" занял третье место. Победителями стала команда спортивной школы ЦСКА (г.Смоленск), второе место заняла команда МБУ СШОР-2 (г.Смоленск).

🎉Поздравляем победителей и призеров турнира! Всем, кто оказался за чертой пьедестала, желаем не останавливаться на достигнутом, становиться сильнее и совершенствовать мастерство. Спортивные успехи придут обязательно!

🤝Выражаем благодарность Борису Чепуренкову за достойную организацию турнира. Спасибо нашим старшим спортсменам, которые помогали юным "прайдовцам" настраиваться на бои, а также родителям за поддержание морального духа детей.

Видео Прайд в Рославле. Первенство Рославльского района по тхэквондо 21.05.2023 канала Тхэквондо Смоленск СК ПРАЙД