Загрузка...

🧡 Welche Defqon.1 war für dich die beste?

Ehrliche Frage an alle Defqon.1 Veteranen. 🧡

In all den Jahren Defqon.1...

👉 Welche war für dich die beste?

War es die Endshow? War es die Atmosphäre? Oder einfach die Menschen, mit denen du dort warst?

🫴 Schreib's in die Kommentare!

#defqon1 #hardstyle #qdance #festival #hardcore #rave #musicfestival #weekendwarriors #shorts

Видео 🧡 Welche Defqon.1 war für dich die beste? канала Ravebeichtstuhl
Яндекс.Метрика
Все заметки Новая заметка Страницу в заметки
Страницу в закладки Мои закладки
На информационно-развлекательном портале SALDA.WS применяются cookie-файлы. Нажимая кнопку Принять, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
О CookiesНапомнить позжеПринять