Пляжный футбол. Чемпионат мира 2021. Россия - Швейцария. Все голы первого тайма

Пляжный футбол. Чемпионат мира 2021. Россия - Швейцария. Все голы первого тайма. Сборная России по пляжному футболу выиграла первый тайм у команды Швейцарии в 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Москве.

#футболпляжный #чмпляжныйфутбол #полуфиналроссияшвейцария
пляжный футбол чм 2021, пляжный футбол, полуфинал россия швейцария, россия швейцария 1/2, россия испания, россия швейцария, пляжный футбол россия швейцария, россия швейцария полуфинал, расписание пляжного футбола, чемпионат мира по пляжному футболу, чм по пляжному футболу 2021, пляжный футбол чемпионат мира, пляжный футбол чемпионат мира 2021, чм пляжный футбол

Видео Пляжный футбол. Чемпионат мира 2021. Россия - Швейцария. Все голы первого тайма канала OverNews

28 августа 2021 г. 20:36:50
00:03:02
Пляжный футбол. Чемпионат мира 2021. Финал легендарного матча. Россия - ЯпонияПляжный футбол. Чемпионат мира 2021. Финал легендарного матча. Россия - ЯпонияЧемпионат Мира 2021. Четвертьфинал. Россия - ИспанияЧемпионат Мира 2021. Четвертьфинал. Россия - ИспанияПляжный футбол ЧМ 2021. Россия - Швейцария. Все голы легендарного матчаПляжный футбол ЧМ 2021. Россия - Швейцария. Все голы легендарного матчаПляжный футбол. Чемпионат мира-2021. Финал. Россия - Япония.Пляжный футбол. Чемпионат мира-2021. Финал. Россия - Япония.Пляжный футбол. Чемпионат мира 2021. Сенегал - Бразилия. Неожиданная победаПляжный футбол. Чемпионат мира 2021. Сенегал - Бразилия. Неожиданная победаГолбол: правила игры и инвентарьГолбол: правила игры и инвентарьРоссия - США 5:4 | Чемпионат мира по пляжному футболу 2021Россия - США 5:4 | Чемпионат мира по пляжному футболу 2021Сборная РФ по пляжному футболу вышла в финал чемпионата - Россия 24 ​Сборная РФ по пляжному футболу вышла в финал чемпионата - Россия 24 ​05.09.2021::STAGE PRESAISON MAROC::SC CHABAB MOHAMMEDIA TP MAZEMBE::2-105.09.2021::STAGE PRESAISON MAROC::SC CHABAB MOHAMMEDIA TP MAZEMBE::2-1Пляжный футбол. Чемпионат мира. Россия - Швейцария. Россия выравнивает счет за 19 сек. до окончанияПляжный футбол. Чемпионат мира. Россия - Швейцария. Россия выравнивает счет за 19 сек. до окончанияПляжный футбол ЧМ 2021. Судью подкупили Испанцы. Разбор матча и интервью игроковПляжный футбол ЧМ 2021. Судью подкупили Испанцы. Разбор матча и интервью игроковФутбол. Россия - Мальта. Тренировка игроков и интервью Карпина перед матчемФутбол. Россия - Мальта. Тренировка игроков и интервью Карпина перед матчемПляжный футбол. Чемпионат мира. Россия - Швейцария. Серия пенальти. 28.08.2021Пляжный футбол. Чемпионат мира. Россия - Швейцария. Серия пенальти. 28.08.2021Міне, біздің жігіттер, жігіттер!Міне, біздің жігіттер, жігіттер!Sportlogs: Россия - Бразилия пляжный футбол финал 2012Sportlogs: Россия - Бразилия пляжный футбол финал 2012Россия - Беларусь обзор матча Чемпионата Европы 2021Россия - Беларусь обзор матча Чемпионата Европы 2021Сборы. День 1. Погнали!Сборы. День 1. Погнали!Автомобили для Олимпийцев Токио 2021! Сколько заплатят спортсменам!Автомобили для Олимпийцев Токио 2021! Сколько заплатят спортсменам!Следы на воде. Боевик, историко-приключенческий, военный фильмСледы на воде. Боевик, историко-приключенческий, военный фильмСССР - Канада 11:1 Чемпионат Мира 1977 Обзор Матча | Крупнейшее поражении Канады в истории хоккеяСССР - Канада 11:1 Чемпионат Мира 1977 Обзор Матча | Крупнейшее поражении Канады в истории хоккея