Загрузка...

‼️ТОРГУЮСЬ ЗА АЙФОН НА ГОРБУШКЕ. Выхватил топ цену на 17 PRO MAX

Перед приездом я уточнил актуальность цены на 17 про Макс 256 сим + есим оранжевый. 122.000₽. (Цена была актуальна в тг магазина). Мой 16 про Макс 256 оценили на месте в 70.000₽. Доплата 52.000₽, НО мне остался мой провод, а это еще +1500₽ и топовое защитное стекло бонусом. То есть в круг где-то 48.000₽ доплата по итогу вышла. Остальные примерные цены я вам озвучил


Видео ‼️ТОРГУЮСЬ ЗА АЙФОН НА ГОРБУШКЕ. Выхватил топ цену на 17 PRO MAX канала xanibaniept
Яндекс.Метрика
Все заметки Новая заметка Страницу в заметки
Страницу в закладки Мои закладки
На информационно-развлекательном портале SALDA.WS применяются cookie-файлы. Нажимая кнопку Принять, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
О CookiesНапомнить позжеПринять