Iakov Predko - Elizaveta Ulianova RUS | Rumba | WDSF IO Latin | Latin Kvartal Cup 2020
WDSF International Open Latin
Latin Kvartal Cup 2020
Krasnogorsk - Russia, 22.02.2020
Final
1. Artem Efanin - Anna Efanina RUS
2. Oleg Chzhen - Julia Khurtina RUS
3. Nikolay Parshikov - Alena Gurianova RUS
4. Ayan Zhumatayev - Ekaterina Panteleeva KAZ
5. Matvey Shevelev - Vitalina Gigashvili RUS
6. Timur Temirbekov - Yana Rozhnova RUS
Semifinal
7. Iakov Predko - Elizaveta Ulianova RUS
8. - 9. Sergey Litvinov - Anna Anufrieva RUS
8. - 9. Nikita Urchev - Anna Merkurieva RUS
10. Lars Olav Eltervaag - Paraskevi Zygouri NOR
11. Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova BUL
12. Nikita Bugaev - Olga Lebedeva RUS
Complete results - https://www.worlddancesport.org/Event/Competition/International_Open-Krasnogorsk-22659/Adult-Latin-56158/Ranking
Organizer
Sergey Duvanov & Svetlana Tverianovich
Site - http://latinkvart.ru
Professional hairstyle & makeup on the venue
ARTE-CREO
Instagram - https://instagram.com/artecreo
YouTube - https://youtube.com/artecreo
Site - https://arte-creo.com
Follow us
YouTube - https://youtube.com/dancesport_ru
Instagram - https://instagram.com/dancesport.ru
Facebook - https://facebook.com/dancesport.russia
Vkontakte - https://vk.com/dancesport_ru
Site - http://dancesport.ru
#LatinKvartalCup #Latin #DanceSport
Видео Iakov Predko - Elizaveta Ulianova RUS | Rumba | WDSF IO Latin | Latin Kvartal Cup 2020 канала DANCESPORT.RU
Latin Kvartal Cup 2020
Krasnogorsk - Russia, 22.02.2020
Final
1. Artem Efanin - Anna Efanina RUS
2. Oleg Chzhen - Julia Khurtina RUS
3. Nikolay Parshikov - Alena Gurianova RUS
4. Ayan Zhumatayev - Ekaterina Panteleeva KAZ
5. Matvey Shevelev - Vitalina Gigashvili RUS
6. Timur Temirbekov - Yana Rozhnova RUS
Semifinal
7. Iakov Predko - Elizaveta Ulianova RUS
8. - 9. Sergey Litvinov - Anna Anufrieva RUS
8. - 9. Nikita Urchev - Anna Merkurieva RUS
10. Lars Olav Eltervaag - Paraskevi Zygouri NOR
11. Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova BUL
12. Nikita Bugaev - Olga Lebedeva RUS
Complete results - https://www.worlddancesport.org/Event/Competition/International_Open-Krasnogorsk-22659/Adult-Latin-56158/Ranking
Organizer
Sergey Duvanov & Svetlana Tverianovich
Site - http://latinkvart.ru
Professional hairstyle & makeup on the venue
ARTE-CREO
Instagram - https://instagram.com/artecreo
YouTube - https://youtube.com/artecreo
Site - https://arte-creo.com
Follow us
YouTube - https://youtube.com/dancesport_ru
Instagram - https://instagram.com/dancesport.ru
Facebook - https://facebook.com/dancesport.russia
Vkontakte - https://vk.com/dancesport_ru
Site - http://dancesport.ru
#LatinKvartalCup #Latin #DanceSport
Видео Iakov Predko - Elizaveta Ulianova RUS | Rumba | WDSF IO Latin | Latin Kvartal Cup 2020 канала DANCESPORT.RU
Показать
Комментарии отсутствуют
Информация о видео
Другие видео канала
Stanislav Slomchinskiy - Elizaveta Denisova | Slow Fox | sF | Amateur St | Russian Championship 2022Стыцюк Владислав - Курдакова Варвара, Final SambaEgor Kulikov - Maria Goroshko | Solo Basic Rumba | Russian Championship Latin 2022Aydaev Ruslan - Kozharinova Valeriya, Final PresentationГольцов Никита - Демина Елизавета, 1/4 SambaJokubas Venckus - Migle Klupsaite, LTU, F JivePodolskiy Denis - Kushnirenko Yulia, Final SambaВоронин Кирилл - Косенко Татьяна, Final RumbaCha Cha Cha | Nagornev Ivan - Grishina Anastasia | 1/8 Russian Championship Youth Latin 2020Дукнаускас Юстинас - Мельникова Анна, 1/4 SambaМакаров Александр- Ремизова Юлия, 1/4 RumbaХисамутдинов Руслан - Рабинович Елена, 1/8 SambaКарпачёв - Конина | Viennese Waltz | Кубок Сильнейших 2022Валентин Воронов - Алина Имрекова, ShowcaseВарфоломеев Иван - Алдошина Яна, 1/4 RumbaEvgeny Smagin - Polina Kazachenko, Final PresentationDmitriy Afanasiev - Alena Valeeva, 1/4 Cha-Cha-ChaКурбатов - Ткачева | Viennese Waltz | Кубок Сильнейших 2022Rumba | Sevridov Matvey - Yakunina Inna | 1/8 Russian Championship Youth Latin 2020Bellavita Salvatore - Poliakova Natalia, Final RumbaVlad Kozhevnikov - Eleonora Metelitsa | Quickstep | sF | Amateur St | Russian Championship 2022