"Позор!" Дзюба разнес судей после матча «Зенит» - «Ахмат»

Форвард «Зенита» жёстко критикует все судейство в РПЛ, арбитра Матюнина и босса судей Егорова

Прав ли Артём?

«Зенит» и судьи: без двух голов и пенальти - детальный разбор Александра Боброва https://sport-express.ru/football/rfpl/reviews/zenit-ahmat-0-0-chempionat-rossii-rpl-premer-liga-6-y-tur-17-avgusta-2019-penalti-udalenie-ofsayd-razbor-sudeyskih-oshibok-1576038/

Видео "Позор!" Дзюба разнес судей после матча «Зенит» - «Ахмат» канала Спорт-Экспресс

17 августа 2019 г. 23:30:50
00:00:54
17.08.2019 Зенит - Ахмат - 0:0. Обзор матча17.08.2019 Зенит - Ахмат - 0:0. Обзор матчаВызов для Артема Шмейхеля: дуэль Дзюбы и Лунева в серии пенальтиВызов для Артема Шмейхеля: дуэль Дзюбы и Лунева в серии пенальти"Швейцарец раскорячился, будто я его в пах ударил""Швейцарец раскорячился, будто я его в пах ударил""Си, си, фантастико!" Дзюба изображает Черышева"Си, си, фантастико!" Дзюба изображает ЧерышеваПервые минуты Малкома в «Зените»: галстук, Дзюба и тоннель / Malcom's first minutes at ZenitПервые минуты Малкома в «Зените»: галстук, Дзюба и тоннель / Malcom's first minutes at ZenitХалк и МатюнинХалк и МатюнинАРТЁМ ДЗЮБА - СЕРДЦЕ СБОРНОЙ РОССИИ! ИСКРЕННИЕ ЭМОЦИИ!АРТЁМ ДЗЮБА - СЕРДЦЕ СБОРНОЙ РОССИИ! ИСКРЕННИЕ ЭМОЦИИ!17.08.2019 Саутгемптон - Ливерпуль. Обзор матча17.08.2019 Саутгемптон - Ливерпуль. Обзор матчаСкрытая камера на матче «Ахмат» - «Енисей»Скрытая камера на матче «Ахмат» - «Енисей»Артём Дзюба - о поражении в матче с Бельгией: «Может, и хорошо, что получили такую пощечину»Артём Дзюба - о поражении в матче с Бельгией: «Может, и хорошо, что получили такую пощечину»05.11.2019 Зенит - Лейпциг - 0:2. Обзор матча05.11.2019 Зенит - Лейпциг - 0:2. Обзор матча02.10.2019 Зенит - Бенфика - 3:1. Обзор матча02.10.2019 Зенит - Бенфика - 3:1. Обзор матчаДЗЮБА ПРОТИВ РУССКИХ АРБИТРОВ. Огненная речь после матча Зенит-АхматДЗЮБА ПРОТИВ РУССКИХ АРБИТРОВ. Огненная речь после матча Зенит-Ахмат20.04.2019 Краснодар - Зенит - 2:3. Обзор матча20.04.2019 Краснодар - Зенит - 2:3. Обзор матчаКАК ДЗЮБА ПОДКОЛОЛ ПУТИНАКАК ДЗЮБА ПОДКОЛОЛ ПУТИНА31.08.2019 Ахмат - Тамбов - 1:1. Обзор матча31.08.2019 Ахмат - Тамбов - 1:1. Обзор матча«Зенит» — «Ахмат»: открытая тренировка«Зенит» — «Ахмат»: открытая тренировка18.08.2019 Динамо - Локомотив - 1:2. Обзор матча18.08.2019 Динамо - Локомотив - 1:2. Обзор матча«Швейцарцы унизили нашу олимпийскую сборную». Ларионов — о четвертьфинале МЧМ Россия — Швейцария«Швейцарцы унизили нашу олимпийскую сборную». Ларионов — о четвертьфинале МЧМ Россия — Швейцариясудья гандон Зенит-Амкар 0-0судья гандон Зенит-Амкар 0-0