Обзор матча первого тура «БЖС» - «Малорита» (1:2)

Подписывайтесь на наши социальные сети:

Видео Обзор матча первого тура «БЖС» - «Малорита» (1:2) канала FC MALORITA

3 мая 2021 г. 20:20:56
00:01:06
Обзор матча «Белшина» — «Малорита» (5:2)Обзор матча «Белшина» — «Малорита» (5:2)Послематчевый комментарий Андрея Кипры после домашней победы «Уздой»Послематчевый комментарий Андрея Кипры после домашней победы «Уздой»Правильно сделал? 🤔Правильно сделал? 🤔Обзор матча «Малорита» — «Атлант» (5:0)Обзор матча «Малорита» — «Атлант» (5:0)Обзор матча «Малорита» - «Стэнлес» (1:2)Обзор матча «Малорита» - «Стэнлес» (1:2)Обзор матча «Кречет» - «Малорита» (0:5)Обзор матча «Кречет» - «Малорита» (0:5)Илья Грищенко – возвращение в командуИлья Грищенко – возвращение в командуРозыгрыш призов в перерыве матча «Малорита» - «Узда»Розыгрыш призов в перерыве матча «Малорита» - «Узда»Послематчевый комментарий Андрея Кипры после крупной победы над «Кобрином»Послематчевый комментарий Андрея Кипры после крупной победы над «Кобрином»Обзор матча «Малорита» - «ЕвроЭкспорт» (11:0)Обзор матча «Малорита» - «ЕвроЭкспорт» (11:0)Тренировка перед матчем с «Пружанами»Тренировка перед матчем с «Пружанами»Обзор матча «Рух» (д) — «Малорита» (2:1)Обзор матча «Рух» (д) — «Малорита» (2:1)Обзор матча «Ивацевичи» - «Малорита» (1:3)Обзор матча «Ивацевичи» - «Малорита» (1:3)Послематчевый комментарий Андрея Кипры после гостевой ничьи со «Стэнлесом»Послематчевый комментарий Андрея Кипры после гостевой ничьи со «Стэнлесом»Видеообзор голов 1-го матча за 7-8 место «Динамо-Брест-1960» - «Горки» (6:0)Видеообзор голов 1-го матча за 7-8 место «Динамо-Брест-1960» - «Горки» (6:0)Обзор матча «Малорита» — «Кречет» (5:2)Обзор матча «Малорита» — «Кречет» (5:2)Андрей Кипра — итоги первого кругаАндрей Кипра — итоги первого кругаОбзор матча «Малорита» - «Узда» (2:0)Обзор матча «Малорита» - «Узда» (2:0)Комментарии главных тренеров «Динамо-Брест»  и «Волыни» по итогам матча (1:0)Комментарии главных тренеров «Динамо-Брест» и «Волыни» по итогам матча (1:0)Обзор матча «Стэнлес» — «Малорита» (2:2)Обзор матча «Стэнлес» — «Малорита» (2:2)