Обзор матча // Шлюмберже - МФК Тюмень 2005 //

Стоимость можно узнать написав в ↓

Instagram:
Рабочий аккаунт

Личный аккаунт

Видео Обзор матча // Шлюмберже - МФК Тюмень 2005 // канала ВИДЕОГРАФ / МОНТАЖ / ТЮМЕНЬ

22 ноября 2021 г. 19:02:34
00:03:04
#гол #футбол #футзал #минифутбол #турнир #спорт #софия #worldclass #тюмень#гол #футбол #футзал #минифутбол #турнир #спорт #софия #worldclass #тюмень1/4 КУБКА 2 ЛИГИ // АВАНГАРД - МЕГАТОР1/4 КУБКА 2 ЛИГИ // АВАНГАРД - МЕГАТОРШлюмберже - МФК Тюмень 2005Шлюмберже - МФК Тюмень 2005#футзал #тюмень #минифутбол #гол #видеосъемкатюмень #победа #joma #сейв #мфкавангард #вратарь#футзал #тюмень #минифутбол #гол #видеосъемкатюмень #победа #joma #сейв #мфкавангард #вратарьСостав МФК "Суходолье"Состав МФК "Суходолье"Богандинка - ФК Илиос // 1:2 // ДВОРОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. СЕЗОН 2021 // 18 турБогандинка - ФК Илиос // 1:2 // ДВОРОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ. ВТОРОЙ ДИВИЗИОН. СЕЗОН 2021 // 18 турОбзор матча // Сова тдск // 5:5 // ТГФФ //Обзор матча // Сова тдск // 5:5 // ТГФФ //1 лига. Плей-офф. 1/4АН СОВА - Чинги-Тура1 лига. Плей-офф. 1/4АН СОВА - Чинги-ТураАлмаз - ФортунаАлмаз - ФортунаСофия третья играСофия третья играТурнир памяти Ескина А. С // 2022Турнир памяти Ескина А. С // 2022Чемпионский матч // 2022-23. 2 лига Авангард - ЛУКОЙЛЧемпионский матч // 2022-23. 2 лига Авангард - ЛУКОЙЛОбзор // МФК Кулаково - Пышминская // 12:4 // 2021-22. Тренировочный процесс. Уровень 1Б.Обзор // МФК Кулаково - Пышминская // 12:4 // 2021-22. Тренировочный процесс. Уровень 1Б.#тюмень #минифутбол #мфкавангард #футбол #футзал #минифутбол #тюмень #авангардвсердце#тюмень #минифутбол #мфкавангард #футбол #футзал #минифутбол #тюмень #авангардвсердцеВторой тайм Искра (2)Второй тайм Искра (2)Суходолье - АН Сова // 4:6 // ТГФФ // 1АСуходолье - АН Сова // 4:6 // ТГФФ // 1А2 лига // Авангард - ЛУКОЙЛ2 лига // Авангард - ЛУКОЙЛОбзор матча Локомотив - Мамонты // 2:2 // КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРО". ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА // ЛДФ //  СЕЗОН 2021Обзор матча Локомотив - Мамонты // 2:2 // КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРО". ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА // ЛДФ // СЕЗОН 2021ФПК АВАНГАРДФПК АВАНГАРДТриада : Мамонты // 2:9 // КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРО". ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА //СЕЗОН 2021 // 7 турТриада : Мамонты // 2:9 // КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРО". ЧЕТВЕРТАЯ ЛИГА //СЕЗОН 2021 // 7 тур#футзал #тюмень #минифутбол #гол #видеосъемкатюмень #победа #joma #сейв #вратарь #кепка #голкипер#футзал #тюмень #минифутбол #гол #видеосъемкатюмень #победа #joma #сейв #вратарь #кепка #голкипер