Спартакиада работников АО "ФПК" 2018

21-23 сентября в Кисловодске состоялась Спартакиада работников АО "ФПК". Первое место в общекомандном зачете заняла команда Западно-Сибирского филиала АО «ФПК». "Серебро" завоевали спортсмены из Северного филиала, а на третьем месте - команда Горьковского филиала АО «ФПК».

Впервые в одном месте были собраны спортсмены всех филиалов. Участники соревновались по таким видам спорта, как: плавание, бадминтон, настольный теннис, перетягивание каната, гиревой спорт и легкая атлетика.

Высокие результаты в личном зачёте показали представители команды профсоюза аппарата управления АО «ФПК»: в плавании (мужчины) на 50 м вольным стилем 1-е место занял Владимир Распопов, а в дистанции на 100 м (мужчины) "золото" завоевал Денис Давыдов. В гиревом спорте 2-е место в личном зачёт занял Максим Запольский.
Поздравляем победителей! Желаем новых спортивных достижений!

Видео Спартакиада работников АО "ФПК" 2018 канала ФПК. Лучше поездом!