НОВЫЙ 17-ЛЕТНИЙ КОРОЛЬ ШАХМАТ ИНДИИ! Кубок Мира

Хочешь приобрести курс от Максоуна, который поможет тебе спрогрессировать - переходи на мой сайт для приобретения!

1:05 - 17-летний Доммараджу Гукеш 🇮🇳 набирает обороты
8:28 - Хикару Накамура 🇺🇸 имеет серьезные проблемы...
16:56 - Легенда шахмат Василий Иванчук 🇺🇦 в игре!
22:36 - Андрей Есипенко 🇷🇺 возвращается в большой бизнес

Видео НОВЫЙ 17-ЛЕТНИЙ КОРОЛЬ ШАХМАТ ИНДИИ! Кубок Мира канала Школа Шахмат Максоуна

4 августа 2023 г. 22:24:20
00:28:22
Нодирбек Абдусатторов СТАНОВИТСЯ ЛИДЕРОМ ТУРНИРА?! Вейк-ан-Зее | День 8Нодирбек Абдусатторов СТАНОВИТСЯ ЛИДЕРОМ ТУРНИРА?! Вейк-ан-Зее | День 8Крайне Энергичная Партия Яна и 18-летнего Таланта! Вейк-ан_зее | День 6Крайне Энергичная Партия Яна и 18-летнего Таланта! Вейк-ан_зее | День 6Непомнящий Серьезно Ошибается, Чемпионка Мира Громит Таланта! Вейк-ан-Зее | День 5Непомнящий Серьезно Ошибается, Чемпионка Мира Громит Таланта! Вейк-ан-Зее | День 5Максоун Играет В Шахматы с Кубиками! 18 января в 16-30 МскМаксоун Играет В Шахматы с Кубиками! 18 января в 16-30 Мск18-летний Прагнанандха НАНОСИТ ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЧЕМПИОНУ МИРА! Вейк-ан-Зее | День 418-летний Прагнанандха НАНОСИТ ПЕРВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЧЕМПИОНУ МИРА! Вейк-ан-Зее | День 4Непомнящий Обескуражен Победой Чемпиона Мира! Вейк-ан-Зее | День 2-3Непомнящий Обескуражен Победой Чемпиона Мира! Вейк-ан-Зее | День 2-3Белорусский Мастер ЗАДВИНУЛ ЛАДЬЮ Магнусу Карлсену На Чемпионате Мира по Блицу!Белорусский Мастер ЗАДВИНУЛ ЛАДЬЮ Магнусу Карлсену На Чемпионате Мира по Блицу!Магнус Карлсен ВЫБИВАЕТ КРАМНИКА с дебютной подготовки!Магнус Карлсен ВЫБИВАЕТ КРАМНИКА с дебютной подготовки!Гросссмейстер получает Детский Мат! Магнус Карлсен Убивает Всю Интригу!? ЧМ по Рапиду 2023Гросссмейстер получает Детский Мат! Магнус Карлсен Убивает Всю Интригу!? ЧМ по Рапиду 2023[RU] СПИДРАН на chess.com с рейтинга 1900-2200! Продолжение![RU] СПИДРАН на chess.com с рейтинга 1900-2200! Продолжение!Неуступчивый Международный Мастер БОРЕТСЯ НА РАВНЫХ с Магнусом?!Неуступчивый Международный Мастер БОРЕТСЯ НА РАВНЫХ с Магнусом?!Простой GM ОПЯТЬ БЛИЗОК К ПОБЕДЕ НАД МАГНУСОМ?!Простой GM ОПЯТЬ БЛИЗОК К ПОБЕДЕ НАД МАГНУСОМ?!Гений Атаки против Чемпиона Мира!Гений Атаки против Чемпиона Мира!Магнус против ОДНОГО ИЗ САМЫХ НЕУДОБНЫХ СОПЕРНИКОВ в карьере!Магнус против ОДНОГО ИЗ САМЫХ НЕУДОБНЫХ СОПЕРНИКОВ в карьере!Магнус Карлсен ИЗДЕВАЕТСЯ НАД СОПЕРНИКОМ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!Магнус Карлсен ИЗДЕВАЕТСЯ НАД СОПЕРНИКОМ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!100% ЭТОТ ДЕБЮТ ОБЕСПЕЧИТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ!100% ЭТОТ ДЕБЮТ ОБЕСПЕЧИТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ!Наилегчайшая Победа Для Величайшего! Кубок Мира / День 2Наилегчайшая Победа Для Величайшего! Кубок Мира / День 2НАС 70.000 ПОДПИСЧИКОВ! Игра со зрителями на lichess.orgНАС 70.000 ПОДПИСЧИКОВ! Игра со зрителями на lichess.orgФантастическая Партия Магнуса Карлсена! Безумие!Фантастическая Партия Магнуса Карлсена! Безумие!Брутальный финиш Партии Гениев! Абдусатторов vs ГукешБрутальный финиш Партии Гениев! Абдусатторов vs ГукешМагнус Карлсен РАЗЫГРАЛ НЕОБЫЧНЫЙ ДЕБЮТ с Непо!Магнус Карлсен РАЗЫГРАЛ НЕОБЫЧНЫЙ ДЕБЮТ с Непо!