ЧМ2016 по свободной пирамиде. День 2

Несколько эпизодов матчей 1/32 финала на чемпионате мира в Казани, а также контра в последнем шаре.

Видео ЧМ2016 по свободной пирамиде. День 2 канала Anton Ihonin

1 декабря 2016 г. 2:02:15
00:10:48
ЧМ2016 по свободной пирамиде. День 3ЧМ2016 по свободной пирамиде. День 3Семь - не восемь! Крыжановский - Сидоров на Империи 2020.Семь - не восемь! Крыжановский - Сидоров на Империи 2020.Спасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаНевероятный камбэк Шахзода Мамирова.Невероятный камбэк Шахзода Мамирова.Партия за 100000 р! Абрамов - Чепиков. Контра #147Партия за 100000 р! Абрамов - Чепиков. Контра #147☑ЧМ по комбинированной пирамиде 2019. ФИНАЛ. TV/Sport©☑ЧМ по комбинированной пирамиде 2019. ФИНАЛ. TV/Sport©Legend Cup 2019, 3-й тур, Шошин - СталевLegend Cup 2019, 3-й тур, Шошин - СталевКонтра #148. Валидольная развязка в последнем шаре: Ануфриев - АрзыматовКонтра #148. Валидольная развязка в последнем шаре: Ануфриев - АрзыматовЛепшаков Д. - Крыжановский С., ЧМ 2019 "Комбинированная пирамида", 1/2 финалаЛепшаков Д. - Крыжановский С., ЧМ 2019 "Комбинированная пирамида", 1/2 финалаКонтра #118 Крыжановский - ГригорьевКонтра #118 Крыжановский - ГригорьевАбрамов крадет партию с 0-5, дав 8 с кия в комбинированную пирамидуАбрамов крадет партию с 0-5, дав 8 с кия в комбинированную пирамидуКонтра #125. 75-минутная битва Сыдыков - Зайцев на ЧМ2019Контра #125. 75-минутная битва Сыдыков - Зайцев на ЧМ2019⬆•"Свободная пирамида". ⬆Чемпионат мира.  2018. ФИНАЛ. TV/ Спорт⬆⬆•"Свободная пирамида". ⬆Чемпионат мира. 2018. ФИНАЛ. TV/ Спорт⬆Фантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаСемь - не восемь! Эпизод #48. Белозеров - ПлешкоСемь - не восемь! Эпизод #48. Белозеров - ПлешкоКонтра #133. В последнем шаре: Адамец VS ПащинскийКонтра #133. В последнем шаре: Адамец VS ПащинскийLegend Cup 2019. Superfinal. Финал. Шошин - ПлотниковLegend Cup 2019. Superfinal. Финал. Шошин - ПлотниковИмперия 2020. Ануфриев спасает безнадежный матчИмперия 2020. Ануфриев спасает безнадежный матч•Кубок мэра Москвы-2018•. Финал. Женщины. Спорт\TV••Кубок мэра Москвы-2018•. Финал. Женщины. Спорт\TV•