Футзал. Чемпионат Беларуси. Финал. 4 игра
Мячи: Григорьев 16', Григорьев 26' - Петров Алексей 4'.

Видео Гол Алексея Петрова ВРЗ канала ЖелезноГол

19 июня 2020 г. 1:59:54
00:00:58
Хет-трик Алексея Петрова ЩучинуХет-трик Алексея Петрова ЩучинуПлей-офф. Финал. Третий матч. МФК"ВРЗ" - "Лидсельмаш" (4-4) (пенальти 4-5)Плей-офф. Финал. Третий матч. МФК"ВРЗ" - "Лидсельмаш" (4-4) (пенальти 4-5)Гол Алексея Петрова БЧГол Алексея Петрова БЧДубль Алексея Петрова Борисову-900Дубль Алексея Петрова Борисову-900Проход "Марадоны". Хет-трик Алексея ПетроваПроход "Марадоны". Хет-трик Алексея ПетроваМини-футбол. Чемпионат Беларуси. ВРЗ (Гомель) - МАПИД (Минск). 2 таймМини-футбол. Чемпионат Беларуси. ВРЗ (Гомель) - МАПИД (Минск). 2 таймПервый хет-трик Алексея Петрова в Чемпионате БеларусиПервый хет-трик Алексея Петрова в Чемпионате БеларусиГол Алексея Петрова минскому ДорожникуГол Алексея Петрова минскому ДорожникуКуда они подевались? Российские игроки пропавшие после сильного отрезка карьерыКуда они подевались? Российские игроки пропавшие после сильного отрезка карьерыFutsal(FINAL) Brasil (4) 3 x 3 (2) Rússia -CAMPEÃO Grand Prix Futsal 2013Futsal(FINAL) Brasil (4) 3 x 3 (2) Rússia -CAMPEÃO Grand Prix Futsal 2013ПЛЕЙ - ОФФ. 1/2 финала. Первый матч. МФК"ВРЗ" - "ЛИДСЕЛЬМАШ" 4-1 (голы)ПЛЕЙ - ОФФ. 1/2 финала. Первый матч. МФК"ВРЗ" - "ЛИДСЕЛЬМАШ" 4-1 (голы)Суперлига. Финал. КПРФ - Тюмень. 4-4 (пен. 1-3) - матч №2Суперлига. Финал. КПРФ - Тюмень. 4-4 (пен. 1-3) - матч №2Гол Алексея Петрова Охране-ДинамоГол Алексея Петрова Охране-Динамо2012 12 15 Футзал молодежные сборные Украина   Россия  Серия пенальти2012 12 15 Футзал молодежные сборные Украина Россия Серия пенальтиУдар-пушка Алексея ПетроваУдар-пушка Алексея ПетроваХет-трик Алексея Петрова. Форте vs ЦККХет-трик Алексея Петрова. Форте vs ЦККГол Сергея Попова Саратову-ВолгеГол Сергея Попова Саратову-ВолгеГол Алексея Петрова. Высшая лига. 1 тур. Курган – ЯмалГол Алексея Петрова. Высшая лига. 1 тур. Курган – ЯмалМини-футбол. Чемпионат Беларуси. Финал. МФК Столица (Минск) - МФК ВРЗ (Гомель). 1 таймМини-футбол. Чемпионат Беларуси. Финал. МФК Столица (Минск) - МФК ВРЗ (Гомель). 1 таймХет-трик Сергея Попова дублю КПРФХет-трик Сергея Попова дублю КПРФ