Загрузка...

Я ПОНЯЛ, ЧТО ВСЁ ИДЁТ СОВСЕМ НЕ ПО ПЛАНУ... #iblack #германия #европа #business #gmbh

Это вторая часть моей истории.

Когда кажется, что всё начинает складываться, жизнь может резко изменить сценарий.

В этом видео рассказываю о следующем этапе попыток открытия компании в Германии, почему именно здесь появились первые тревожные сигналы.

Если не смотрели первую часть — обязательно начните с неё, иначе многое будет непонятно.

👇 Как вы думаете, чем закончится эта история?

Видео Я ПОНЯЛ, ЧТО ВСЁ ИДЁТ СОВСЕМ НЕ ПО ПЛАНУ... #iblack #германия #европа #business #gmbh канала iBlack
Яндекс.Метрика
Все заметки Новая заметка Страницу в заметки
Страницу в закладки Мои закладки
На информационно-развлекательном портале SALDA.WS применяются cookie-файлы. Нажимая кнопку Принять, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
О CookiesНапомнить позжеПринять