7:45 - Пакета перешел в Милан из Фламенго
11:03 - Иборра перешел в Вильярреал из Лестера

Видео ШКОЛЬНИК сыграл за Ливерпуль. Милан купил НОВОГО КАКА? канала Андрей Колесник

8 января 2019 г. 18:24:58
00:13:02
Сарри ОПОЗОРЕН как тренер… Странный матч МЮ и ЛиверпуляСарри ОПОЗОРЕН как тренер… Странный матч МЮ и ЛиверпуляЗАЧЕМ Боатенг Барселоне? Милан купил ПЁНТЕКА. Эмилиано Сала...ЗАЧЕМ Боатенг Барселоне? Милан купил ПЁНТЕКА. Эмилиано Сала...АЯКС – БОГ Бернабеу! Позорный сезон РеалаАЯКС – БОГ Бернабеу! Позорный сезон РеалаКак Мюллер Берлин БРАЛ! «Дутый» интерес к футболистамКак Мюллер Берлин БРАЛ! «Дутый» интерес к футболистамКАМБЭК Милана за 6 минут! ЛУЧШИЙ в АрсеналеКАМБЭК Милана за 6 минут! ЛУЧШИЙ в АрсеналеСити забил ДЕВЯТЬ! Реал нашел мотивациюСити забил ДЕВЯТЬ! Реал нашел мотивациюСлова КЛОППА перед матчем против Милана | Пресс-конференция матча Ливерпуль - МиланСлова КЛОППА перед матчем против Милана | Пресс-конференция матча Ливерпуль - Милан"Прожарка" Вани Усовича или как он не смеется над шутками в течении 8 минут."Прожарка" Вани Усовича или как он не смеется над шутками в течении 8 минут.Лопетеги был НЕ ВИНОВАТ. Реал ЗАЖРАЛСЯ! Гризманн ЗАТАЩИЛЛопетеги был НЕ ВИНОВАТ. Реал ЗАЖРАЛСЯ! Гризманн ЗАТАЩИЛМилан 3:3 Ливерпуль. Нечестные голы, ложная девятка, три защитника, щитки КакаМилан 3:3 Ливерпуль. Нечестные голы, ложная девятка, три защитника, щитки КакаКоутиньо ПРОДАДУТ! РЭМЗИ в Ювентусе. Барселона = ЛиверпульКоутиньо ПРОДАДУТ! РЭМЗИ в Ювентусе. Барселона = ЛиверпульРеал и его СКАНДАЛЫ. Обидки Бэйла и бесполезный VAR. Бош проиграл БоруссииРеал и его СКАНДАЛЫ. Обидки Бэйла и бесполезный VAR. Бош проиграл БоруссииНовый БОГАТЕЙШИЙ футбольный клуб МИРА💰💰💰Новый БОГАТЕЙШИЙ футбольный клуб МИРА💰💰💰У СЫНА РОНАЛДУ ПОЯВИЛАСЬ ДЕВУШКА!? КТО ОНА?У СЫНА РОНАЛДУ ПОЯВИЛАСЬ ДЕВУШКА!? КТО ОНА?Ливерпуль УШЁЛ ОТ ФИАСКО против Зальцбурга. На Энфилде ДВА ЛИВЕРПУЛЯ!Ливерпуль УШЁЛ ОТ ФИАСКО против Зальцбурга. На Энфилде ДВА ЛИВЕРПУЛЯ!Реал РАСТОПТАЛ Барселону. Матюиди в ЮВЕНТУСЕ, а Ницца не для ЛЧ.Реал РАСТОПТАЛ Барселону. Матюиди в ЮВЕНТУСЕ, а Ницца не для ЛЧ.Левандовски идёт НА 100 ГОЛОВ?! Недостатки Юве и АтлетикоЛевандовски идёт НА 100 ГОЛОВ?! Недостатки Юве и Атлетико30 ЛЕТ ОЖИДАНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ? Обзор матча Ливерпуль 3:1 Манчестер Сити30 ЛЕТ ОЖИДАНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ? Обзор матча Ливерпуль 3:1 Манчестер СитиКоноплянка НЕ НУЖЕН в Европе. Чех уходит на пенсию.Коноплянка НЕ НУЖЕН в Европе. Чех уходит на пенсию.