Загрузка...

21/02/2022 - "Plan ORO: primer encuentro plenario"

El Centro de Graduados de Ingeniería invita a participar del evento gratuito que se realizará el lunes 21 de febrero de 18 a 20, GMT-3.

Seguí nuestras actividades por nuestro canal de youtube
Seguí, enterate de nuestros eventos y publicaciones a través de nuestro canal!

https://www.youtube.com/c/CentrodeGraduadosdeIngeniería

Actividad gratuita online

Consultas:
A administración Belén
por mail a cobranzas@graduadosfiuba.org
por whatsapp a +54 9 11 2475-2835

Видео 21/02/2022 - "Plan ORO: primer encuentro plenario" канала Centro de Graduados de Ingeniería
Яндекс.Метрика
Все заметки Новая заметка Страницу в заметки
Страницу в закладки Мои закладки
На информационно-развлекательном портале SALDA.WS применяются cookie-файлы. Нажимая кнопку Принять, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
О CookiesНапомнить позжеПринять