Прием Понтуса Вернблума будет еще долго вспоминать полузащитник Манчестер Сити

Видео Костолом Понтус Вернблум делает "приятно" ЯЯ Туре в матче Лиги Чемпионов Манчестер Сити-ЦСКА канала Igor Neo

5 сентября 2015 г. 13:17:30
00:00:36
Лига Чемпионов ЦСКА Спортинг 0-1 ГутьерресЛига Чемпионов ЦСКА Спортинг 0-1 ГутьерресЧемпионат Европы 2004 Дания-Швеция Йон-ДальТомассонЧемпионат Европы 2004 Дания-Швеция Йон-ДальТомассонОбзор CUBOT X15Обзор CUBOT X15Ньюкасл-Юнайтед-Арсенал 0-1 Фабрисио КолоччиниНьюкасл-Юнайтед-Арсенал 0-1 Фабрисио КолоччиниЧемпионат Европы 2004 Португалия - Англия Руи КоштаЧемпионат Европы 2004 Португалия - Англия Руи КоштаЛига Чемпионов Валенсия-Зенит 0-2 после первого тайма ХалкЛига Чемпионов Валенсия-Зенит 0-2 после первого тайма ХалкРоссия-Швеция 1-0 А.Дзюба забивает победный мячРоссия-Швеция 1-0 А.Дзюба забивает победный мячМанчестер Сити - Уотфорд (29.08.15) 1-0 Рахим СтерлингМанчестер Сити - Уотфорд (29.08.15) 1-0 Рахим СтерлингКошка свиноматкаКошка свиноматкаЧемпионат Европы 2004 Португалия - Англия Майкл ОуэнЧемпионат Европы 2004 Португалия - Англия Майкл ОуэнCUBOT X15 РаспаковкаCUBOT X15 РаспаковкаЛига Чемпионов Партизан-Батэ 0-1 СтасевичЛига Чемпионов Партизан-Батэ 0-1 СтасевичЛига Чемпионов ЦСКА - СПОРТИНГ 2-1 ДумбияЛига Чемпионов ЦСКА - СПОРТИНГ 2-1 ДумбияЦСКА - СПОРТИНГ Лига Чемпионов 1-1 Думбия (рука форварда армейцев предопределила исход матча)ЦСКА - СПОРТИНГ Лига Чемпионов 1-1 Думбия (рука форварда армейцев предопределила исход матча)Туман в ЖлобинеТуман в ЖлобинеХамство Андре Вилаш-Боаша. Тренер своим поведением показал, "как надо вести себя с судьями"Хамство Андре Вилаш-Боаша. Тренер своим поведением показал, "как надо вести себя с судьями"Чемпионат Европы 2004 Португалия - Россия Руи КоштаЧемпионат Европы 2004 Португалия - Россия Руи КоштаЛига Чемпионов ЦСКА - СПОРТИНГ 3-1 МусаЛига Чемпионов ЦСКА - СПОРТИНГ 3-1 МусаОригинальное интервью Алана Дзагоева после игры со СпортингомОригинальное интервью Алана Дзагоева после игры со СпортингомЛига Чемпионов ЦСКА-ПСВ 3-0 после 1 таймаЛига Чемпионов ЦСКА-ПСВ 3-0 после 1 таймаГончаренко - Мусе - "Муса, су*ка, бл*ть"Гончаренко - Мусе - "Муса, су*ка, бл*ть"