ХОККЕЙ. Универсиада-2017. Четвертьфинал. Казахстан-Швеция. Прямая Трансляция.

Приятного просмотра)
Не забудьте подписаться, чтобы не пропускать прямые трансляции!!!

Видео ХОККЕЙ. Универсиада-2017. Четвертьфинал. Казахстан-Швеция. Прямая Трансляция. канала Спорт - Прямые трансляции

5 февраля 2017 г. 22:39:03
02:14:38
Чемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsХоккей с шайбой.Чемпионат мира 2014.  Четвертьфинал  Россия-ФранцияХоккей с шайбой.Чемпионат мира 2014. Четвертьфинал Россия-ФранцияХОККЕЙ. Универсиада-2017. Полуфинал. Казахстан-Чехия. Прямая Трансляция.ХОККЕЙ. Универсиада-2017. Полуфинал. Казахстан-Чехия. Прямая Трансляция.Самые важные победы сборной России по ХоккеюСамые важные победы сборной России по ХоккеюУжасы трассы АЛМАТЫ - АСТАНА В чем проблема и как ее решить? КАЗАХСТАН ЭКСПО РОССИЯ ТРАССА ДИМАШУжасы трассы АЛМАТЫ - АСТАНА В чем проблема и как ее решить? КАЗАХСТАН ЭКСПО РОССИЯ ТРАССА ДИМАШЗимние Олимпийские Игры 1998  Хоккей  ОбзорЗимние Олимпийские Игры 1998 Хоккей ОбзорЦеремония закрытия зимней универсиады 2017.Церемония закрытия зимней универсиады 2017.ХОККЕЙ  *Олимпиада 1980*    *СССР -  США*   (комент Н Озеров)ХОККЕЙ *Олимпиада 1980* *СССР - США* (комент Н Озеров)Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодРоссия и Казахстан. Сравнение. Барнаул - Караганда.  Ресей мен Қазақстан. Барнаул - Қарағанды.Россия и Казахстан. Сравнение. Барнаул - Караганда. Ресей мен Қазақстан. Барнаул - Қарағанды.Универсиада 2017. Хоккей. Женщины. Финал. Канада - Россия. Фантастический 3-й период. 1-4.Универсиада 2017. Хоккей. Женщины. Финал. Канада - Россия. Фантастический 3-й период. 1-4.ХОККЕЙ. Универсиада-2017.  Матч за 1-е место. Россия-Казахстан. Прямая Трансляция.ХОККЕЙ. Универсиада-2017. Матч за 1-е место. Россия-Казахстан. Прямая Трансляция.Чемпионат мира по хоккею 2006 Россия УкраинаЧемпионат мира по хоккею 2006 Россия УкраинаХОККЕЙ. Универсиада-2017. Женщины. Матч за 3-е место. Китай-США. Прямая Трансляция.ХОККЕЙ. Универсиада-2017. Женщины. Матч за 3-е место. Китай-США. Прямая Трансляция.Иностранцы впервые пробуют казахскую еду. Курт их шокировал.Иностранцы впервые пробуют казахскую еду. Курт их шокировал.Эмоции ведущих Спорт FM от развязки финала ОИ-2018 Россия - ГерманияЭмоции ведущих Спорт FM от развязки финала ОИ-2018 Россия - ГерманияКВН 2017 Летний кубок в Астане (10.09.2017) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HDКВН 2017 Летний кубок в Астане (10.09.2017) ИГРА ЦЕЛИКОМ Full HDКазахстан - единственная страна в мире, у которой  нет никаких конфликтов ни с кемКазахстан - единственная страна в мире, у которой нет никаких конфликтов ни с кемШок! Как выглядят ГРАНИЦЫ РОССИИ с соседними странами!Шок! Как выглядят ГРАНИЦЫ РОССИИ с соседними странами!15 УНИКАЛЬНЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ УКРАИНЦЕВ15 УНИКАЛЬНЫХ ИЗОБРЕТЕНИЙ УКРАИНЦЕВ