23 ноября 2023 г. 22:02:59
00:01:00
Очередной Триумф Робототехники Казахстана на мировой Олимпиаде!Очередной Триумф Робототехники Казахстана на мировой Олимпиаде!История Казахстана по названиям улиц - Наурызбай Батыра АлматыИстория Казахстана по названиям улиц - Наурызбай Батыра АлматыЧемпионка из Казахстана завоевала золото Кубка Мира по стрельбеЧемпионка из Казахстана завоевала золото Кубка Мира по стрельбеКазашка покоряет Англию - победила на Golden Time TalentКазашка покоряет Англию - победила на Golden Time TalentКазашка поехала в Америку учится и выиграла престижный конкурс красотыКазашка поехала в Америку учится и выиграла престижный конкурс красотыПервый казах в финале за 25 летПервый казах в финале за 25 летЕду в Удивительный город АтырауЕду в Удивительный город АтырауМы стали Амбассадором Сети магазинов Ketroy!Мы стали Амбассадором Сети магазинов Ketroy!Шеф повара Европы были в шоке от Казахской КухниШеф повара Европы были в шоке от Казахской Кухни18 летний Казах пошёл по стопам легендарного Ильи Ильина18 летний Казах пошёл по стопам легендарного Ильи ИльинаЧто творят Казахи? - перетанцевали Японских чемпионовЧто творят Казахи? - перетанцевали Японских чемпионовШкольница из Казахстана получила приглашения от 21 ВУЗа мираШкольница из Казахстана получила приглашения от 21 ВУЗа мираДимаш снова привлёк к Казахстану внимание всего мираДимаш снова привлёк к Казахстану внимание всего мираКазашка на чемпионате мира по КараокеКазашка на чемпионате мира по КараокеНепобедимый Казах снова одержал победуНепобедимый Казах снова одержал победуКазахи подарили мечту своими победами!Казахи подарили мечту своими победами!Школьница из Казахстана - пятикратная чемпионка Германии по художественной гимнастикеШкольница из Казахстана - пятикратная чемпионка Германии по художественной гимнастике29 спортсменов из Казахстана взяли 48 медалей29 спортсменов из Казахстана взяли 48 медалейСпортсмены из Казахстана вошли в историю ТриатлонаСпортсмены из Казахстана вошли в историю ТриатлонаДва брата из Кокшетау поступили сразу во все вузы мираДва брата из Кокшетау поступили сразу во все вузы мира