14 октября 2021 г. 8:38:04
00:06:37
ЭТИ ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕЙВЫ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДАЭТИ ЛЕГЕНДАРНЫЕ СЕЙВЫ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА03.03.2021 Барселона - Севилья. Обзор ответного матча 1/2 финала Кубка Испании03.03.2021 Барселона - Севилья. Обзор ответного матча 1/2 финала Кубка ИспанииРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИРОБЕРТО КАРЛОС - ГОЛЫ КОТОРЫЕ НАРУШИЛИ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ2 тур Лучшие голы 41 кубка ФК Универ2 тур Лучшие голы 41 кубка ФК УниверПотрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: ОвечкинНЕУДАЧНАЯ ПАНЕНКА ОПОЗОРИЛА НА ВЕСЬ МИР! Курьезы во время пенальти. Футбольный топ @120 ЯРДОВНЕУДАЧНАЯ ПАНЕНКА ОПОЗОРИЛА НА ВЕСЬ МИР! Курьезы во время пенальти. Футбольный топ @120 ЯРДОВ13 тур Лучшие голы 39 кубка ФК Универ13 тур Лучшие голы 39 кубка ФК УниверЛучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.ПОСЛЕ ЭТОГО МАТЧА «РЕАЛ» КУПИЛ ДЭВИДА БЭКХЭМАПОСЛЕ ЭТОГО МАТЧА «РЕАЛ» КУПИЛ ДЭВИДА БЭКХЭМАЛучшие футбольные финты в историиЛучшие футбольные финты в историиВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​ВРАТАРЬ ЗАБИЛ НЕРЕАЛЬНЫЙ ГОЛ на последних минутах матча. Футбольный топ @120 ЯРДОВ​СудействоСудействоДинамо - Шахтер. Серия пенальти (5:4). 04.06.15Динамо - Шахтер. Серия пенальти (5:4). 04.06.15(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs Russia(HD) Нидерланды 1-3 Россия / 2008 UEFA Euro / Netherlands vs RussiaГолы, которые шокировали весь мирГолы, которые шокировали весь мирКубок Колыванова - 2018. "ЗЕНИТ" - "МИЛАН". ГОЛЫКубок Колыванова - 2018. "ЗЕНИТ" - "МИЛАН". ГОЛЫ4 тур Лучшие голы 40 кубка ФК Универ4 тур Лучшие голы 40 кубка ФК УниверЛучшие ГОЛЫ Криштиану РОНАЛДУ за МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕДЛучшие ГОЛЫ Криштиану РОНАЛДУ за МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД15 лучших голов Халка в «Зените» / Hulk's 15 top goals for Zenit15 лучших голов Халка в «Зените» / Hulk's 15 top goals for Zenit15 голов Бекхэма которые шокировали мир15 голов Бекхэма которые шокировали мир