«Салават Юлаев-2003» - Чемпион Первенства ЮХЛ. Как это было

.
.
.

Видео «Салават Юлаев-2003» - Чемпион Первенства ЮХЛ. Как это было канала Хоккейный Клуб Салават Юлаев

14 мая 2021 г. 14:46:51
00:05:19
Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеСалават Юлаев - чемпион 2011! (в конце саммери)Салават Юлаев - чемпион 2011! (в конце саммери)«Салават Юлаев» - «Сибирь» - 6:0«Салават Юлаев» - «Сибирь» - 6:0Гончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушкуГончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушкуИгроки «Салавата Юлаева» сыграли со своими болельщиками в хоккей по дворовым правиламИгроки «Салавата Юлаева» сыграли со своими болельщиками в хоккей по дворовым правиламСалават Юлаев - Нефтехимик 8:3 (11.08.2020)Салават Юлаев - Нефтехимик 8:3 (11.08.2020)«Сибирь» - «Салават Юлаев» - 5:4Б«Сибирь» - «Салават Юлаев» - 5:4БПобедная раздевалка после игры с Трактором (11.03.2021)Победная раздевалка после игры с Трактором (11.03.2021)«Толпар» – «Авто» 4-1«Толпар» – «Авто» 4-1Сошников спасает матч для "Салавата Юлаева"Сошников спасает матч для "Салавата Юлаева"«МСМО 762» - «Агидель» 0-5«МСМО 762» - «Агидель» 0-5Кхл зарплата | Топ 10 самые большие зарплаты в кхл (2021) | Зарплата хоккеистовКхл зарплата | Топ 10 самые большие зарплаты в кхл (2021) | Зарплата хоккеистовПуть Кирилла Капризова в НХЛ / Им гордится вся Россия / Важные моменты, голы и передачиПуть Кирилла Капризова в НХЛ / Им гордится вся Россия / Важные моменты, голы и передачиСалават Юлаев - Авангард 3-я игра playoff переломный момент и все голы Салавата ЮлаеваСалават Юлаев - Авангард 3-я игра playoff переломный момент и все голы Салавата ЮлаеваХК «Салават Юлаев» перед началом плей-офф выпустил специальный роликХК «Салават Юлаев» перед началом плей-офф выпустил специальный роликСалават Юлаев - Барыс 4:6 / Salavat Yulaev  - Barys 4:6Салават Юлаев - Барыс 4:6 / Salavat Yulaev - Barys 4:6Программа телеканала БСТ «Тайм-аут» об «Агидели»Программа телеканала БСТ «Тайм-аут» об «Агидели»ХК Салават Юлаев (клип в честь чемпионства)ХК Салават Юлаев (клип в честь чемпионства)Закулисье КХЛ.  Специальный репортаж от 31.03.2016Закулисье КХЛ. Специальный репортаж от 31.03.2016