#Динамовцы | Александр Ташаев

Полузащитник «Динамо» и молодежной сборной России - о своей игре, дриблинге и обводке, статистике, футбольном возрасте, медали в спортивной гимнастике и многом другом. Смотрите новый выпуск проекта #Динамовцы

Видео #Динамовцы | Александр Ташаев канала FC Dynamo Moscow

17 сентября 2016 г. 14:14:35
00:18:48
Александр Ташаев - новичок клуба!Александр Ташаев - новичок клуба!Ташаев песТашаев пес«Динамо» vs «Арсенал» - 2:1 | Как побеждали туляков, Ташаев и Черных о матче«Динамо» vs «Арсенал» - 2:1 | Как побеждали туляков, Ташаев и Черных о матче«Инсайд»: Разгром «Локо», капитанство Евгеньева и поддержка Овечкина«Инсайд»: Разгром «Локо», капитанство Евгеньева и поддержка Овечкина«Инсайд»: три пенальти, огненный сейв Шунина и победа над «Тамбовом»«Инсайд»: три пенальти, огненный сейв Шунина и победа над «Тамбовом»FootballQuestions. Дерунец vs КытмановFootballQuestions. Дерунец vs КытмановКонстантин Тюкавин: «Рад, что дебютировал и принёс пользу команде»Константин Тюкавин: «Рад, что дебютировал и принёс пользу команде»Гильермо Варела: «Моя цель — принести клубу как можно больше пользы»Гильермо Варела: «Моя цель — принести клубу как можно больше пользы»Первая тренировка Варелы, работа тренерского штаба и КраСаваПервая тренировка Варелы, работа тренерского штаба и КраСаваАнтон Шунин: «Когда был второй пенальти, я чётко понимал, что буду делать»Антон Шунин: «Когда был второй пенальти, я чётко понимал, что буду делать»Клинтон Н’Жи: «Это мой первый гол на нашем стадионе. Я счастлив, что забил»Клинтон Н’Жи: «Это мой первый гол на нашем стадионе. Я счастлив, что забил»Сейв Шунина и победа «Динамо». Эмоциональная концовка матча против «Тамбова»Сейв Шунина и победа «Динамо». Эмоциональная концовка матча против «Тамбова»🔥 Первые минуты после разгромной победы над «Локомотивом»🔥 Первые минуты после разгромной победы над «Локомотивом»Даниил Лесовой: «В перерыве тренер напомнил нам об игре с «Тамбовом»Даниил Лесовой: «В перерыве тренер напомнил нам об игре с «Тамбовом»Тренировка перед матчем «Тамбов» — «Динамо»Тренировка перед матчем «Тамбов» — «Динамо»Скрытая камера «Зенит-ТВ» на матче с «Динамо»Скрытая камера «Зенит-ТВ» на матче с «Динамо»«Легенда №8». Документальный фильм о Сергее Корниленко«Легенда №8». Документальный фильм о Сергее КорниленкоМорозов выталкивает давыдова за шкирку. Динамо - спартакМорозов выталкивает давыдова за шкирку. Динамо - спартакРоман Евгеньев: «Это мой лучший матч за «Динамо»Роман Евгеньев: «Это мой лучший матч за «Динамо»