Ловушки в дебюте. Защита Пирца, быстрый выигрыш ферзя за белых

Видео Ловушки в дебюте. Защита Пирца, быстрый выигрыш ферзя за белых канала Дмитрий Гриценко

14 мая 2023 г. 22:25:35
00:03:27
Ловушки в итальянской партии.  Типичная жертва коня за черныхЛовушки в итальянской партии. Типичная жертва коня за черныхЛовушки в дебюте. Защита ЧигоринаЛовушки в дебюте. Защита ЧигоринаТир лист дебютов за белыхТир лист дебютов за белыхТактический штурм на Chesscom, 1 часть. Задачи 1-30Тактический штурм на Chesscom, 1 часть. Задачи 1-30Кобалия - Шевченко.  Красивая победа Кирилла Шевченко с жертвой ферзяКобалия - Шевченко. Красивая победа Кирилла Шевченко с жертвой ферзяЛовушки в дебюте - Защита Филидора. С Днем Шахмат!Ловушки в дебюте - Защита Филидора. С Днем Шахмат!Разбор пешечного эндшпиля из партии ученикаРазбор пешечного эндшпиля из партии ученикаРешаю тактический штурм на Chesscom по 5 минутРешаю тактический штурм на Chesscom по 5 минутБлиц онлайн - пробил 2500 на Lichess и ChesscomБлиц онлайн - пробил 2500 на Lichess и ChesscomРазбор партии против Александра ГельманаРазбор партии против Александра ГельманаЛовушки в дебюте.  Сицилианская защита, редкая жертва пешки за белыхЛовушки в дебюте. Сицилианская защита, редкая жертва пешки за белыхВариант дракона с бриллиантовым ходомВариант дракона с бриллиантовым ходомЛовушки в дебюте  - славянская защита. Партия ученика с очень сильным соперникомЛовушки в дебюте - славянская защита. Партия ученика с очень сильным соперникомПартии с мастерами. Защита Грюнфельда с Гроссмейстером Суатом АталикомПартии с мастерами. Защита Грюнфельда с Гроссмейстером Суатом Аталиком12 лет каналу на Ютубе! Атака на короля с 2 бриллиантовыми ходами12 лет каналу на Ютубе! Атака на короля с 2 бриллиантовыми ходамиКарлсен -  Кеймер. Обоюдный зевок на Кубке МираКарлсен - Кеймер. Обоюдный зевок на Кубке МираЛовушки в дебюте - итальянская партия. Жертва ферзя за чёрныхЛовушки в дебюте - итальянская партия. Жертва ферзя за чёрныхНакамура - Карлсен.  Сыграйте сильнее экс чемпиона мира!Накамура - Карлсен. Сыграйте сильнее экс чемпиона мира!Аммонатов - Тимофеев. Жертва ферзя в сицилианской защитеАммонатов - Тимофеев. Жертва ферзя в сицилианской защитеБлиц онлайн.  Играю не свои дебюты, 2 частьБлиц онлайн. Играю не свои дебюты, 2 частьЛовушки в дебюте.  Испанская партия, неожиданный ход белыхЛовушки в дебюте. Испанская партия, неожиданный ход белых