Мичков впервые в сезоне остался без очков, «СКА-1946» уступил «Витязям»

Нападающий «СКА-1946» Матвей Мичков, который в 12 матчах в МХЛ в нынешнем сезоне набрал 30 очков и неизменно уходил со льда с баллами за результативность, на этот раз отметился только малым штрафом за неспортивное поведение. «Русские Витязи» смогли вырваться вперёд в счёте в начале второго периода, когда Кирилл Кондырев точно бросил в девятку, а Илья Ануфриев удачно сыграл на пятачке, но питерцы достаточно быстро отыгрались. В середине третьей двадцатиминутки Матвей Кабуш впервые в матче вывел хозяев вперёд, но здесь уже «Витязи» не дали сопернику оторваться и перевели матч в овертайм.

А когда болельщики уже готовились к серии буллитов, «Витязи» воспользовались моментом и смогли вырвать победу. Гол Алексея Жукова за 2 секунды до конца стал для него первым за 7 последних матчей.

Видео Мичков впервые в сезоне остался без очков, «СКА-1946» уступил «Витязям» канала МХЛ

18 января 2022 г. 1:14:38
00:05:01
Запуск на орбиту, лакросс из Тольятти и Петров против всей пятёрки. Главные моменты недели МХЛЗапуск на орбиту, лакросс из Тольятти и Петров против всей пятёрки. Главные моменты недели МХЛ«Капитан» сенсационно обыграл МХК «Динамо»«Капитан» сенсационно обыграл МХК «Динамо»«Крылья Советов» в овертайме обыграли «Сахалинских Акул»«Крылья Советов» в овертайме обыграли «Сахалинских Акул»19.01.2022. «Авто» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция19.01.2022. «Авто» – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияДубли Овчинникова и Одинокова помогли «Сибирским Снайперам» уверенно выиграть в ЕкатеринбургеДубли Овчинникова и Одинокова помогли «Сибирским Снайперам» уверенно выиграть в ЕкатеринбургеКак обыграть игрока, финты в хоккееКак обыграть игрока, финты в хоккееКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)ТОП 20 НЕВЕРОЯТНЫХ ГОЛОВ 2021 ГОДАТОП 20 НЕВЕРОЯТНЫХ ГОЛОВ 2021 ГОДАGoalie Gab HHOF Toronto Future Legends Pre tournament video (10 years old)Goalie Gab HHOF Toronto Future Legends Pre tournament video (10 years old)Первая шайба Бута помогла «Локо» переиграть «СКА-1946»Первая шайба Бута помогла «Локо» переиграть «СКА-1946»«СКА-1946» впервые в сезоне довел матч до буллитов и проиграл, прервав серию из 8 побед«СКА-1946» впервые в сезоне довел матч до буллитов и проиграл, прервав серию из 8 побед«Омские Ястребы» всухую разгромили «Кузнецких Медведей»«Омские Ястребы» всухую разгромили «Кузнецких Медведей»Гол из-под ноги, лакросс и кудесник Мичков. Топ-10 моментов недели. В конце вас ждет БОНУС!Гол из-под ноги, лакросс и кудесник Мичков. Топ-10 моментов недели. В конце вас ждет БОНУС!«После перелёта из Канады пошёл есть мамины пельмени». Данила Юров о возвращении с МЧМ«После перелёта из Канады пошёл есть мамины пельмени». Данила Юров о возвращении с МЧМЧЕТЫРЕ броска подряд! Невероятная игра Егора ГоршковаЧЕТЫРЕ броска подряд! Невероятная игра Егора ГоршковаАлександр Овечкин. В шаге от вечного рекорда Гретцки.Александр Овечкин. В шаге от вечного рекорда Гретцки.17.01.2022. «Крылья Советов» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция17.01.2022. «Крылья Советов» – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияКак запомнить имена всех тренеров и что такое «боксаут»? Новости молодёжки с Алексеем ШевченкоКак запомнить имена всех тренеров и что такое «боксаут»? Новости молодёжки с Алексеем Шевченко