Металлург Запорожье - Динамо - 0:6. Обзор матча

Чемпионат Украины 2015/16. 12 тур. Металлург Запорожье - Динамо - 0:6. Видео ключевых моментов матча.

Видео Металлург Запорожье - Динамо - 0:6. Обзор матча канала ТСН ПРОСПОРТ

5 декабря 2015 г. 0:15:20
00:04:04
Динамо - Металлист - 4:2. Обзор матчаДинамо - Металлист - 4:2. Обзор матчаДинамо - Александрия - 6:0. Обзор матчаДинамо - Александрия - 6:0. Обзор матчаМеталлург З - Динамо. Последние 5 минутМеталлург З - Динамо. Последние 5 минутДинамо - Мариуполь - 3:0. Обзор матчаДинамо - Мариуполь - 3:0. Обзор матчаЗаря - Днепр-1 - 3:1. Обзор матчаЗаря - Днепр-1 - 3:1. Обзор матчаДинамо - Шахтер - 2:1. Обзор матчаДинамо - Шахтер - 2:1. Обзор матчаДинамо - Колос - 2:2. Обзор матчаДинамо - Колос - 2:2. Обзор матчаЗаря - Днепр-1 - 2:0. Гол: Громов (75')Заря - Днепр-1 - 2:0. Гол: Громов (75')САЛАХ ПРОТИВ НЕЙМАРА: лучшие голы в карьере футболистов. Футбольный топ @120 ЯРДОВСАЛАХ ПРОТИВ НЕЙМАРА: лучшие голы в карьере футболистов. Футбольный топ @120 ЯРДОВДинамо Київ - чемпіон! Шестирічний біг із перешкодами до золота у чемпіонаті УкраїниДинамо Київ - чемпіон! Шестирічний біг із перешкодами до золота у чемпіонаті УкраїниДинамо - Колос - 0:1. Арбитр после просмотра VAR отменил желтую карточку Шепелеву и дал краснуюДинамо - Колос - 0:1. Арбитр после просмотра VAR отменил желтую карточку Шепелеву и дал краснуюДнепр-1 - Шахтер - 0:1. Обзор матчаДнепр-1 - Шахтер - 0:1. Обзор матчаЗаря - Днепр-1 - 3:0. Гол: Иванисеня (84')Заря - Днепр-1 - 3:0. Гол: Иванисеня (84')Тренировка ног для юных футболистовТренировка ног для юных футболистовЧУ 2020/2021. УПЛ - Заря - Днепр-1 - 3:1ЧУ 2020/2021. УПЛ - Заря - Днепр-1 - 3:1Как Луческу выбежал на поле во время матча Динамо - КолосКак Луческу выбежал на поле во время матча Динамо - КолосГОЛ! ШАПАРЕНКО! 2:1 ДИНАМО - ЛЬВІВГОЛ! ШАПАРЕНКО! 2:1 ДИНАМО - ЛЬВІВДинамо - Колос - 2:2. Гол: Цыганков (87')Динамо - Колос - 2:2. Гол: Цыганков (87')Питание юных футболистов. Меню одного обычного дня.Питание юных футболистов. Меню одного обычного дня.