Артем Воронин завершил КАМБЭЧИЩЕ «Югры» с 0:3!

Вот это характер!! «Югра» ровно за 1 минуту превратила 1:3 в 3:3!! Артем Воронин отправил пятый матч четвертьфинальный матч серии в овертайм!

Видео Артем Воронин завершил КАМБЭЧИЩЕ «Югры» с 0:3! канала ВХЛ

19 марта 2022 г. 15:57:52
00:00:54
буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Олег Губин устроил бразильский карнавал в Воскресенске!Олег Губин устроил бразильский карнавал в Воскресенске!Гол Радулова в игре с ВашингтономГол Радулова в игре с ВашингтономВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА! «Югра» отыгралась с 0:3 и выиграла в овертайме!ВОТ ЭТО РАЗВЯЗКА! «Югра» отыгралась с 0:3 и выиграла в овертайме!ЦРУ: Система командования РФ разрушена – ВСУ глушат их связь. Минус 4 армии и эмбарго на нефтьЦРУ: Система командования РФ разрушена – ВСУ глушат их связь. Минус 4 армии и эмбарго на нефтьКамбэк  «Динамо» и победа петербуржцев в овертайме!Камбэк «Динамо» и победа петербуржцев в овертайме!Гол на ПОЛУФИНАЛ! Иван Козлов все решил в серии!Гол на ПОЛУФИНАЛ! Иван Козлов все решил в серии!Лучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.Лучший вратарь НХЛ, даже великий Третьяк восхищается его игрой.ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Югра (Ханты-Мансийск) - Горняк-УГМК (Верхняя Пышма)Югра (Ханты-Мансийск) - Горняк-УГМК (Верхняя Пышма)СССР - Канада 11:1 Чемпионат Мира 1977 Обзор Матча | Крупнейшее поражении Канады в истории хоккеяСССР - Канада 11:1 Чемпионат Мира 1977 Обзор Матча | Крупнейшее поражении Канады в истории хоккеяRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияРазводят на штраф, мало того нужно обвинить ещё и в пьянстве.Разводят на штраф, мало того нужно обвинить ещё и в пьянстве.«Все говорят - ты лучший, только везде мои фотки сняли». Кузя вновь на льду ЧТЗ«Все говорят - ты лучший, только везде мои фотки сняли». Кузя вновь на льду ЧТЗ5 лучших россиян в истории НХЛ. Мнение канадцев5 лучших россиян в истории НХЛ. Мнение канадцевОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Демченко и  Кузнецов готовят Стаса Ярушина к челленджу с  БобровскимДемченко и Кузнецов готовят Стаса Ярушина к челленджу с Бобровским«Динамо» сократило отставание от «Химика»«Динамо» сократило отставание от «Химика»